Логотип Stroi-baza.ru

Актуальность металлоизделий для кровли

Актуальность металлоизделий для кровли

За счёт превосходных характеристик и простоты монтажа продажа металлочерепицы и профнастила сегодня набирает широкий масштаб. Оцинкованные стальные листы, представляющие собой металлочерепицу, делают кровлю более устойчивой к негативным воздействиям и механическим повреждениям. Производитель металлочерепицы заявляет свою продукцию как износоустойчивую и прочную, а также устойчивую к нагрузкам и повышенному уровню влажности.

Многослойный материал для кровли

Металлочерепица, как известно, является востребованным материалом для покрытия кровли. Оцинкованная сталь с двух сторон покрывается несколькими слоями полимера, а также грунтовкой. Итоговый слой защитного лака делает материал более долговечным даже при негативных воздействиях суровых погодных условий.

В Санкт-Петербурге и области кровля из металлочерепицы даже более практична, чем из черепицы. Хотя внешне металлические листы отдаленно напоминают данное покрытие, они более лёгкие и не такие хрупкие.

Выбор металлочерепицы для монтажа

Какие факторы следует учесть, выбирая металлочерепицу? 

  1. Тип крыши.
  2. Фасад здания.
  3. Климатические особенности.
  4. Возможные нагрузки на кровлю.

Для производства качественного материала, как правило, необходим оборудованный цех и достаточное количество подходящего современного оборудования. Завод «Нева Сталь» может с гордостью представить своим заказчикам актуальную продукцию, изготовленную в таких условиях. На сайте размещён каталог профнастила, из которого вы можете выбрать необходимые изделия из металла.

Не забывайте учитывать особенности погодных условий вашей местности, когда выбираете цвет металлочерепицы для кровли. Желательно отдать предпочтение светлым оттенкам материала, ведь они менее подвержены выцветанию, чем тёмные листы. Монтаж металлочерепицы на солнечной стороне дома имеет свои особенности. Также стоит подобрать правильную толщину металлических листов для монтажа на крутых склонах и горизонтальных поверхностях.

Заказ кровельных материалов без наценок

Выгодная стоимость (цена указана за кв.м.) металлочерепицы обусловлена заказом продукции непосредственно у производителя, поэтому вам не придётся переплачивать. Чтобы уточнить реальную стоимость изделий или просчитать полную цену общего заказа, обратитесь к консультанту магазина, который окажет вам квалифицированную помощь. Кроме того, если вам нужна доставка продукции на объект, сообщите об этом представителю компании заранее. На блоге строителя размещены ответы профессиональных строителей на самые распространенные вопросы, касающиеся выбора и монтажа профнастила.

Покупателям, сотрудничающим с заводом «Нева Сталь»  доступен необычайно широкий ассортимент различного рода продукции. Среди них востребованные товары для строительства и обустройства загородных домов. Покупая надёжные и проверенные материалы, вы будете уверены в достижении высоких результатов и успешном завершении кровельных работ.

 

Редактировано: 26.12.2017 22:58:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код