Логотип Stroi-baza.ru

Аренда спецтехники – гарантия успешного проведения работ

Аренда спецтехники – гарантия успешного проведения работ

При строительстве дорог и ремонте асфальтного покрытия, проведении коммунальных работ, в процессе монтажа электросетей и даже крупных рекламных баннеров просто не обойтись без применения различного рода производительных установок и техники. В частности, в крупных городах аренда спецтехники является наиболее востребованной услугой. В спецтехнике нуждаются строительные фирмы, рекламные агентства и прочие заказчики, которые желают успешно и быстро производить свою профессиональную деятельность.

Имеет ли смысл покупать крупногабаритную технику?

Для многих частных и государственных компаний ответ на такой вопрос абсолютно очевиден. Как правило, более выгодно использовать на объекте дорогостоящую технику, взятую в аренду. При этом покупка габаритного агрегата при редком её использовании неоправдана и не окупит себя за долгие годы. Именно поэтому в Москве и Московской области обретает популярность услуга аренды спецтехники разного рода.

Какую технику можно взять в аренду в автопарке компании «ЭлитСпецАвто-М»?

  • асфальтовый каток,
  • грунтовой каток,
  • экскаватор,
  • колесный экскаватор,
  • кран манипулятор https://manipulyator-v-spb.ru/
  • гусеничный экскаватор,
  • автокран,
  • бульдозер,
  • фронтальный погрузчик,
  • погрузчик-экскаватор и другие.

Как можно воспользоваться услугами аренды? Всю необходимую информацию можно получить на сайте вышеуказанной компании.

Аренда фронтального погрузчика

Если вы зайдете на официальный сайт компании, сможете узнать, на каких условиях возможна аренда спецтехники, цена на которую в Москве варьируется от 12 500 руб. до 15 500 руб. за смену.

Без многофункциональных самоходных машин практически невозможно добиться качественного результата при строительстве зданий и дорог. Ведь в процессе работы обычно возникает необходимость в перевозке разных грузов (как сыпучих, так и кусковых строительных материалов) на небольшое расстояние. Именно с целью захвата, поднятия, перевозки и укладывания материала вам понадобится аренда погрузчика. Если сравнивать данную технику с экскаваторами, фронтальные погрузчики считаются более эргономичными, компактными и производительными помощниками с малыми габаритами.

Аренда экскаватора на длительный срок

Экскаваторы применяют для работы с мягкими материалами, в том числе для разработки грунтов и при проведении земельных работ. Для облегчения тяжёлых работ и ускорения их проведения строительные компании используют экскаваторы, взятые в аренду. Необходимую технику можно заказать по ссылке https://elitspetsavto.ru/, здесь же можно уточнить информацию об аренде экскаватора и цену на нее в Москве

Помимо прочих услуг, связанных с арендой спецтехники, вы можете воспользоваться квалифицированной помощью специалистов в демонтаже зданий или же попросить о доставке и оперативной перевозке сыпучих стройматериалов.

Редактировано: 30.12.2017 18:06:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код