Логотип Stroi-baza.ru

Уборка помещений "под ключ". Отличный результат по доступным ценам

С необходимостью каждый день убирать свою квартиру сталкиваются все домашние хозяйки. Иначе, дом в самое ближайшее время «утонет» в грязи, пыли и мусоре. Профессиональная занятость наших современников не всегда позволяет им иметь достаточно свободного времени. По этой причине, они часто не имеют возможности тщательно убирать собственное жилье. К счастью, современные службы быта могут полностью взять на себя функции уборщиков и обеспечить идеальную чистоту в квартире или офисном помещении. Следует отметить тот факт, что к состоянию рабочих помещений предъявляются более высокие требования, и им в полной мере будут соответствовать результаты труда профессиональных уборщиков.
Ежедневная уборка квартиры включает в себя удаление мусора и пыли с напольных покрытий. И здесь на помощь сотрудникам клининговых компаний придет пылесос и щетка. Минимум два раза в неделю к сухой уборке полов добавляется их мытье.
Yes

При использовании услуг клиниговой компании в рабочих помещениях любого рода полы моются ежедневно. Каждодневной уборке подлежат и места общего пользования, то есть санузлы. Профессиональные уборщики тщательно отмоют сантехнику и кафельную плитку независимо от того, работают они в квартире или офисном помещении.

Дальнейшие их действия направлены на протирание поверхности мебели влажной салфеткой с целью удаления с нее пыли. По желанию заказчика, мебель может быть отполирована, что обеспечит ей более привлекательный вид. Кроме того, антистатические свойства полироли защитят поверхность столов, кресел и шкафов от быстрого скопления пыли.
В перечень дел, входящих в ежедневную уборку, присутствует и мытье грязной посуды, оставленной хозяевами на кухне или в столовой.
После выполнения всех указанных действий сотрудники клининговой компании вынесут мусор в отведенное для него место.
Постоянное использование услуг клининговой компании имеет и один единственный минус. Их придется оплачивать. Правда, тарифы на клининговый сервис невелики и вполне доступны. Взамен клиенты получают всегда чистую квартиру и много свободного времени.

Профессиональные уборщики в процессе своей работы используют только сертифицированную бытовую химию, которая безопасна для людей и животных. Наряду с этим, профессиональные моющие и чистящие средства обеспечивают лучший результат, чем их аналоги, которые обычно пользуются домашние хозяйки.

Yes

Клининговая компания "Просто уборка"предлагает любые виды услуг в удобное для вас время.

Кроме описанных выше услуг, мы предлагаем:

Стандартную или генеральную уборку квартиры,коттеджа,или дома.

уборку после строительства и ремонта, химчистку ковровых покрытий и мягкой мебели,

уборку квартиры или дома после пожара.

глажку и стирку белья.

В своей работе мы используем только профессиональные моющие средства(не содержащие кислоту и хлор) и новейшее клининговое оборудование.

За годы работы в сфере клининга мы накопили огромный опыт. Обратившись в нашу компанию, - вы обратитесь к друзьям.

Не верите?

Звоните прямо сейчас!

Мы работаем круглосуточно! 24/7.

Источник: http://prosto-uborka.ru/

Редактировано: 7.01.2018 01:51:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код