Логотип Stroi-baza.ru

ЖК Французский квартал: лучшее место для проживания

ЖК Французский квартал: лучшее место для проживания

Среди многообразия предложений о покупке недвижимости выгодно выделялись объекты компании BudСapital. Когда настало время выбирать квартиру, мы обратились именно к ним. Большое количество положительных отзывов свидетельствовало о том, что сотрудникам можно довериться.

Разнообразие выбора: квалифицированная поддержка от лучших специалистов

Связавшись с менеджером, мы попросили показать доступные квартиры в разных районах. Больше всего нам понравился Французский квартал на Печерске. Романтичное название подходит под исключительный дизайн места. Посредине комплекса расположена Эйфелева башня, которая впечатляет реалистичностью и масштабом. Все 1229 квартиры расположены таким образом, чтобы создать атмосферу уюта и комфорта.

«Французский квартал» занимает 5 га. В закрытой зоне есть все, что нужно жильцам: паркинг, развлекательные объекты инфраструктуры, детская и спортивная площадки. Возле квартала находятся престижные жилые комплексы. Добраться до метро можно за считанные минуты.

Планировку зоны украшает большой макет символа Парижа. Это главная достопримечательность «Французского квартала». Нам показали двухкомнатную квартиру с площадью 81 м2, которую подобрали по нашим критериям. Кухня достаточно просторная. Окончательная стоимость жилья зависела от способа оплаты. Цена полностью соответствует преимуществам, которые мы получили.

Достоинства недвижимости на Правом берегу

Планировка квартиры соответствует последним модным тенденциям. Купив ее, нам не пришлось переживать об обустройстве: все было сделано за нас. Помещение настолько светлое и просторное, что его не хочется покидать. Каждая деталь продумана дизайнером. Профессиональный подход заметен в оформлении:

  • квартиры;
  • лестничной площадки;
  • дворика.

Сделку оформили за короткое время. Юристы подготовили документы в соответствии со всеми правилами. Чтобы быть уверенными в правильности выбора, нам предложили просмотреть недвижимость на правом берегу Киева https://budcapital.kiev.ua/novostroyki/novostroyki-kieva-pravyy-bereg.

Новостройки на Правом берегу Киева – это элитные квартиры в самом сердце столицы. В этом месте расположено все интересное в городе. Красота архитектуры захватывает дыхание. Добираться до работы гораздо легче. Если сравнивать удобство, Левый берег не может тягаться с Правым. Хоть квартиры здесь и дороже, предложений больше, так что можно выбрать недвижимость на любой вкус и кошелек.

Приобретя квартиру на Правом берегу, мы повысили свой статус. Теперь у нас есть весомая причина для гордости – шикарные апартаменты во Французском квартале.

Андрей Корчуват

Редактировано: 9.01.2018 21:49:57

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код