Логотип Stroi-baza.ru

Стальные двери, изготовленные именно для вас!

Стальные двери, изготовленные именно для вас!

Двери являются эстетичным элементом интерьера или больше функциональной его частью? Ответ на этот вопрос не может быть однозначным. Ведь одно без другого трудно представить, так как просто красивые двери могут быть совершенно ненадежными и непрактичными. Однако и самые качественные двери при этом теряют свою цену, если непривлекательно выглядят. Поэтому, прежде чем выбирать двери следует найти компанию, которая готова предложить вам стоящую продукцию, которая будет сочетать в себе эти важные характеристики: дизайн и качество.

Как подобрать дверь, которая гармонично впишется в интерьер?

При выборе стальной двери в квартиру следует ознакомиться с ассортиментом, который представлен в каталоге выбранной компании. Дверная компания «Бульдорс» имеет огромный опыт работы с клиентами и знает, что вам предложить. Надежные, безопасные и красивые двери вы можете приобрести по доступной цене.

Современные модели дверей имеют уникальную отделку, а палитра цветов позволит вам выбрать именно такие входные двери, которые идеально впишутся в существующий интерьер дома. Дизайнеры при разработке модельного ряда учитывают современные модные тенденции и используют зеркала, ПВХ покрытия и MDF панели для декорирования изделия.

Продукция по конкурентоспособным ценам

Наверняка, любой покупатель не хочет переплачивать за выбранный им товар. Именно поэтому производитель стальных дверей старается сводить к минимуму все накладные расходы за счёт производственных масштабов. За сутки производится около 950 дверей. Такое производство входных дверей высокого качества возможно благодаря следующему:

  • использованию современного высокоточного оборудования,
  • применению передовых технологий в ходе процесса изготовления,
  • высокой степени автоматизации,
  • соблюдению требований ГОСТ,
  • работе обученного квалифицированного персонала.

Поэтому установив двери от изготовителя вы можете рассчитывать на высокое качество изделия и долговечность его эксплуатации.

Особенности входных дверей «Бульдорс»

Помимо упомянутых выше преимуществ в виде выгодной стоимости и привлекательного дизайна стальных дверей, нельзя не упомянуть также о б их улучшенных качественных характеристиках. Что имеется ввиду?

  1. Жесткость конструкции и недеформирующаяся геометрия дверей. Это достигается за счёт использованию холоднокатанной рулонной стали, имеющей толщину не менее 1,5 мм.
  2. Высокая устойчивость к различным методам взлома (механическим и силовым). 
  3. Превосходная шумоизоляция дверей (34 ДБ) гарантирует комфортный отдых в доме даже с самыми шумными соседями.
  4. Сопротивление воздухопроницаемости и теплоотдаче возможно благодаря применению специальной безпустотной «заливной» технологии. При заполнении полотна двери жёстким пенополиуретаном квартира надёжно защищена от проникновения сквозняков и холода извне, что делает пребывание в ней ещё более уютным.
  5. Наличие одного или нескольких замков с высшим классом взломостойкости. Гарантированная безопасность (7лет) за счет изготовления замковых систем под заказ от известных производителей таких запирающих устройств.

Итак, однажды заказав входные стальные двери у проверенного производителя, вам не придется долгие годы беспокоиться о дополнительной трате средств.

Редактировано: 10.01.2018 00:43:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код