Логотип Stroi-baza.ru

Георешетка для парковок – прочная и удобная конструкция

Георешетка для парковок – прочная и удобная конструкция

Современные строительные технологии не стоят на месте, инновационные разработки не обошли стороной и организацию парковочных мест. На смену серым, унылым, непрочным и требующим постоянной реставрации асфальтированным автостоянкам приходит георешетка для парковок. Она представляет собой изделие с ячейками, изготавливающееся из различных полимеров.

Достоинства товара

Несмотря на то, что в нашей стране такую продукцию стали использовать относительно недавно, она пользуется все большей популярностью и спросом из-за своих неоспоримых преимуществ. К их числу можно отнести:

  • прочность, долговечность;
  • образование износостойкого, жесткого каркаса;
  • возможность использования различного наполнителя для ячеек;
  • экологичность и эстетичность;
  • возможность расширить стоянку за счет увеличения свободного места;
  • высокую устойчивость в любых плоскостях.

Нельзя обойти стороной и многофункциональность таких изделий, ведь георешетка на даче станет отличным способом создания парковочного места или необычных садовых дорожек. Она подойдет для обустройства декоративных газонов, манежей для конных прогулок или цирковых арен, строительства подъездных путей, аэропортовых площадок для посадки летательных аппаратов, защиты газонной травы в парках и прочего.

Разновидности продукции

Еще одно достоинство конструкций – это разнообразие фактур и размеров, благодаря чему решетки могут похвастаться широкой сферой применения и гибкой ценовой политикой. Сегодня известны два варианта изделий, которые применяются для создания экопаркинга:

  • Объемная георешетка для дорожек – надежная конструкция, визуально напоминающая медовые соты, скрепляющаяся специальными лентами в шахматном порядке. Отлично подойдет для обустройства автопарковок с натуральным или бетонным наполнителем.
  • Плоская – удобная конструкция для укрепления фундамента, дорожных магистралей и прочих крупномасштабных промышленных работ. Особенностью данного типа продукции является принцип заклинивания наполнителя. Надежная фиксация щебня или другого материала позволяет создавать требующуюся основу, армировать, производить с ней другие действия.

Обе разновидности конструкций имеют многочисленные подвиды: фактурные, гладкие, перфорированные.

Где купить?

Если вам нужна георешетка для парковок, то компания ООО "Геоматериалы" занимается ее продажей на протяжении долгих лет, радуя своих клиентов широким ассортиментом и высоким качеством товара. Мы являемся производителями, поэтому цена нашей продукции ниже рыночной.

Редактировано: 12.01.2018 02:43:25

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код