Логотип Stroi-baza.ru

Как делается остекление балконов?

Как делается остекление балконов?

Для того чтобы создать комфортабельный и стильный интерьер дома, владельцам стоит позаботиться не только о качественной отделке, практичной мебели и функциональном освещении дома. Важно также обратиться к профессионалам для остекления балконов. Многие люди предпочитают пользоваться услугами компании http://khv-okna.ru/osteklenie-balkonov/ поскольку здесь представлены самые распространенные виды остекления и предложены оптимальные цены за такие услуги.

Компания выполняет весь перечень услуг, начиная от планирования новой конструкции балкона до сайдинга. Клиенты вместе с дизайнерами интерьера могут проработать концепцию будущей конструкции и предварительно рассчитать материальную потребность для обеспечения подобной идеи. Для удобства пользователей, на сайте компании представлен онлайн калькулятор, где можно быстро просчитать предварительную стоимость остекления балкона.

Виды и особенности остекления

Клиенты компании могут подобрать для себя наиболее подходящий вид остекления, а именно:

  • Зеркальное;
  • Безрамное;
  • Французское;
  • Теплое;
  • Холодное.

Наиболее распространенным и относительно дешевым видом считается холодное остекление, поскольку оно предполагает использование простых конструкций, с целью обеспечить защиту от ветра и осадков. Если клиент желает использовать балконное пространство с пользой, лучше выбрать качественный немецкий профиль для остекления, который обеспечит высокую теплоемкость полученной конструкции. Более того, при таком виде остекления производится ряд дополнительных операций. Важно правильно произвести теплоизоляцию, с подбором качественного и надежного теплоизоляционного материала. Далее производится внешняя и внутренняя отделка конструкции, с подбором того цвета и фактуры материала, который отвечает пожеланиям клиента.

Для клиентов, многие компании представляют полноценное портфолио, с фото уже готовых конструкций, выполненных мастерами. На таких снимках можно увидеть, как делается остекление балконов, и какой внешний стиль может подойти для конкретного проекта. Зачастую, в новостройках и частных домах в стиле хай-тек или модерн применяется безрамное остекление, в виде полукруга. Выглядит это очень стильно, но требует более внушительных финансовых затрат. Если вы хотите создать ощущение единения с природой и получить максимально просторный балкон лучше выбрать французский вид остекления – окна на всю высоту балкона позволят вам созерцать все, что происходит снаружи.

Редактировано: 13.01.2018 16:30:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код