Логотип Stroi-baza.ru

Источник бесперебойного питания на строительных площадках Москвы

промышленные ибпВедение строительной деятельности в регионе — довольно-таки сложный и ответственный процесс. Насколько бы обустроенной ни была местность, в которой разместилась строительная площадка, ее статус никак не решает вопрос нестабильности работы некоторых коммунальных систем. Наибольшие проблемы доставляют перебои с подачей электроэнергии. Если без воды и некоторых других «благ цивилизации» стройка еще как-то обойдется, то вот без электричества большинство ее процессов просто «встанут». Решить эту проблему можно как минимум несколькими способами. Еще несколько лет назад наиболее распространенным из них был вариант с установкой дизельных генераторов. Очевидно, что автономный источник электроэнергии придется в этом случае как нельзя кстати, однако даже он не всесилен. С ростом производительности строительного оборудования растет и его требовательность к качеству питания. К сожалению, даже самый качественный генератор не может похвастаться «чистотой» вырабатываемой энергии. Ситуацию исправят промышленные ибп с функцией стабилизации напряжения.

ИБП и их дополнительные функции

По своей сути такие устройства являются не чем иным, как запасными аккумуляторами для вашего оборудования. В момент, когда основная линия электропередач выходит из строя, в дело вступают встроенные в ИБП батареи, обладающие определенным резервом электроэнергии. Чем больше объем предустановленных вами накопителей, тем выше автономность работы бесперебойной системы.

Возможность «очистки» и стабилизации поступающего входного сигнала — дополнительная функция многих профессиональных моделей. Сегодня без нее не обходится ни один промышленный объект, разместившийся на значительном удалении от города. Не секрет, что даже незначительный скачок мощности может привести к короткому замыканию внутри плат дорогостоящего оборудования, а что уж говорить, если подобные ситуации происходят неприятной регулярностью. Своевременно установленные ИБП решают эту проблему, гарантируя эффективность выполнение абсолютно любой задачи.

Надежный поставщик для каждого

Приобретать оборудования такой сложности необходимо исключительно у проверенных поставщиков. Для большинства регионов РФ и Казахстана это может быть дилерская сеть http://stark-ups.ru/, представленная в интернете соответствующим сайтом. Перейдя по ссылке, вы найдете всю необходимую вам информацию, а также сможете запросить дополнительную консультацию через раздел контактов.

Редактировано: 16.01.2018 08:53:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код