Логотип Stroi-baza.ru

Искусственный камень и тротуарные покрытия от компании «НПК Декор»

Искусственный камень и тротуарные покрытия от компании «НПК Декор»

Компания «НПК Декор» уже много лет работает в сфере изготовления искусственного декоративного камня и тротуарных плит, которые широко применяются в отделке не только фасадов, но и разного уровня и сложности интерьеров. Мы применяем современные технологии, чтобы искусственный камень был не только красивым, но и качественным и долговечным.

Наши тротуарные покрытия послужат прекрасным украшением для вашего загородного участка.

Услуги, которые предоставляет компания «НПК Декор»

Кроме того, что мы производим искусственные камни и плиты на заказ, мы также предлагаем своим клиентам перечень других услуг:

  • имеющиеся в нашем ассортименте варианты камней мы можем окрасить в тот цвет, который необходим нашему заказчику;
  • мы обеспечиваем доставку заказов своим клиентам;
  • если клиенту необходима консультация, то мы её проводим абсолютно бесплатно;
  • самостоятельно производим расчёт количества материала, который понадобится заказчику, чтобы он не потратил свои средства впустую;
  • мы предлагаем своим клиентам некоторые проекты, в которых уже разработан дизайн оформления интерьера и экстерьера искусственным камнем;
  • если в этом есть необходимость, то мы обеспечиваем своим клиентам монтаж декоративного камня. Кроме специалистов, которые сильны в разработке технологий по изготовлению тротуарной плитки и искусственного камня, у нас есть и профессионалы-укладчики.

Главные преимущества нашей компании

Ознакомиться с каталогом наших товаров вы можете, не только придя лично в магазин, но и на страницах нашего официального сайта. Каждая единица подробно описана и подкреплена сертификатами качества. Вы сможете узнать основные характеристики камня и способы его применения. Кроме того, мы позаботились о том, чтобы наши клиенты сразу же знали, какие дополнительные строительные средства им понадобятся при работе с искусственным камнем и тротуарными плитами, приобретёнными у нас.

Редактировано: 17.01.2018 15:28:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код