Логотип Stroi-baza.ru

Строительство из сип панелей по канадской технологии: особенности метода

При возведении домов, мастера все чаще отходят от классических и привычных методик, успешно внедряя передовые технологии. Особой популярностью в европейских и североамериканских странах пользуются канадские дома ‑ постройки, возведенные путем использования облегченного каркаса и экологически безопасных sip-панелей. Такая методика позволяет в считанные месяцы построить жилье вашей мечты: ни в коем случае не придется ждать так долго, как на кирпичный или деревянный дом.

Дачи и коттеджи из СИП панелей - фото проектов

На протяжении более чем двадцати лет, успешно внедряет канадские разработки в Украине компания «Ивгранбуд». Строительство из сип панелей http://ivgranbud.com.ua/ происходит в соответствии с международными стандартами качества и безопасности, что само по себе гарантирует наилучший результат. Стоят услуги по возведению сип-панельных домов достаточно дешево, а на сайте «Ивгранбуд» очень часто действует выгодная акция: -10% от окончательной стоимости дома за оставленную заявку.

«А дом не сдует ветром?»

Приверженцы применения классических методов в строительстве всегда опасаются, будет ли постройка канадского типа долговечной. Уж поверьте: если дома выдерживают суровый климат Канады, то у нас они и подавно хорошо себя проявят. Не смотря на легкий вес сип-панелей, они способны выдержать даже ураган, достигающий показателя в семь с половиной балов. Перепады температуры им тоже не страшны (даже если на термометре будет, вдруг, -50 по Цельсию). Еще одно преимущество канадских домов - то, что они неподвержены поражению грибком и плесенью. Таким образом, постройка из панелей простоит минимум 80 лет, не теряя своего первоначального внешнего вида: ваши дети и внуки с радостью будут навещать вас в чудесном, просторном доме.

Канадская технология строительства - проекты домов

Чаще всего, канадскую технологию используют при возведении:

  • Частных жилых домов ‑ вплоть до зданий в несколько этажей;
  • Дачных и коттеджных домиков различных габаритов (до двухсот квадратных метров);
  • Промышленных зданий, одноэтажных магазинов.

Вытеснят ли когда-нибудь канадские домики стандартные и привычные кирпичные дома? Ответить сложно. Но нельзя отрицать тот факт, что такой вариант строений действительно является более современным и поражает своими позитивными характеристиками: экологичностью, огнеупорностью, отличной тепло- и звукоизоляцией. Не стоит забывать и о демократичной стоимости канадских домиков: при минимальных финансовых вложениях, вы сможете получить просто впечатляющий по всем параметрам результат.

Редактировано: 27.01.2018 13:17:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код