Логотип Stroi-baza.ru

Пневмоконструкции

Пневмоконструкции

Создание своего бизнеса — непростая задача, особенно если нужно строить собственное здание для него. Большую помощь в этом может оказать производство модульных зданий. Такие строения можно устанавливать даже на арендуемой территории, так как они достаточно просто собираются и демонтируются. Именно собираются, а на строятся. Такие здания состоят из модулей, которые соединяются между собой образуя новое сооружение. Швы между блоками заполняются герметиком, что позволяет сберегать тепло в таких зданиях. В них существуют все необходимые коммуникации, такие как водопровод, канализация, электричество и даже вентиляция. Они обладают достаточно высокой степенью жёсткости, но в то же время их можно при необходимости перемещать по территории или даже за ее пределами.

Такие здания могут использоваться как офисные сооружения, торговые центры, жилые помещения, бытовые конструкции, строительные вагончики, автономные туалеты, столовые и кафе. Как видно, спектр использования модульных зданий действительно велик. Если необходимо возвести сооружение в несколько этажей — модульная технология вполне может с этим справиться. В таком случае здание собирается в несколько этапов, в каждом из которых выстраивается один горизонтальный ряд из блок-контейнеров. Как видно, с помощью технологии модульного строительства можно достаточно быстро собрать новое здание.

Однако если речь идет о торговом здании или ярмарке-выставке, в таком деле не обойтись без рекламы. Здесь на помощь приходят пневмоконструкции. Хотя существуют стандартные варианты, можно сделать индивидуальный заказ используя всю свою фантазию. Такие пневмостенды могут быть изготовлены в форме самых разнообразных фигур, персонажей сказок или другой формы отражающей направление вашего бизнеса. Они также могут включать в себя логотип компании. Последнее время популярны стали танцующие человечки или динамические пневмоконструкции. Их используют на разных шоу, концертах, спортивных мероприятиях и выставках. Такие стенды способны дополнительно привлечь внимание прохожих и заставить повернуть в сторону пневмоконструкции. Создаются такие стенды из прочного материала. Крепятся при помощи дюбелей, кольев или даже простых утяжелителей. Продаются они вместе с электровентилятором, который как раз и нагоняет воздух в такую конструкцию. Как видно, с помощью подобных пневмоэлементов можно создать отличную рекламу.

Редактировано: 28.01.2018 21:35:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код