Логотип Stroi-baza.ru

Применение мягких резервуаров при строительстве удаленных объектов

Применение мягких резервуаров при строительстве удаленных объектов

Одно из преимуществ емкостей на основе полимеров – высокая мобильность. Резервуар можно с легкостью перевозить на неопределенные расстояния. Этим активно пользуются при строительстве удаленных объектов.

Гибкие резервуары как мобильный помощник при строительстве

Часто строительство различных сооружений проводится в недоступных местах. Это касается сооружения нефтяных вышек (которые могут располагаться в горах, в море, в болотистой местности и так далее), жилых загородных домов (при создании новых поселков вдали от жилых секторов), жилых многоэтажных домов (площадь строительства которых может занимать тысячи квадратных метров).

Большинство оборудования работает на горючем топливе – различные буры, тракторы, краны и бульдозеры, поэтому они часто нуждаются в дозаправке. Ежедневные поездки на заправочную станцию очень ударяют по бюджету предприятия – заправка требует времени и топлива для поездки. Решением этой проблемы становятся мягкие резервуары для хранения гсм:

  • Их можно размещать прямо на территории строительства;
  • Они имеют достаточную прочность для сдерживания давления хранимого вещества;
  • Большой резервуар позволяет хранить внушительные объемы топлива;
  • ПВХ емкость можно сложить и перевести к следующему объекту строительства.

Завод-изготовитель также производит емкости больших объемов, поэтому разместив один раз склад хранения топлива, можно забыть о проблеме заправки техники на весь период строительства. Сооружение резервуара не представляет сложностей – ввести в эксплуатацию изделие могут три человека в течение 20 минут.

Объемы резинотканевых емкостей

Производитель изготовляет мягкие емкости с различным объемом:

  • Резервуар 200 м3 – подходит при длительном размещении ГСМ для большого автопарка или мощного строительного оборудования;
  • Емкость 100 м3 – менее объемная тара, которую также используют для обеспечения топливом различного оборудования;
  • Резервуар 30 м3 – рекомендуется использовать небольшим предприятиям, в которых оборудование ежедневно потребляет до 5 м3 горючего.
  • Емкость 20 м3 – применяется в аграрной сфере, в частных руках и на небольших предприятиях.

Если оборудование ежедневно потребляет от 5 до 10 м3 топлива – рекомендуется купить емкость 50 м3. Такого объема будет достаточно для обеспечения горючим всего автопарка и сохранения бюджета предприятия.Обратитесь в компанию Нефтетанк https://neftetank.ru и мы приложим все силы, чтобы помочь Вам.

Редактировано: 31.01.2018 14:25:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код