Логотип Stroi-baza.ru

Надувные аттракционы Аква

Надувные аттракционы Аква

В последнее время пляж становиться местом, где можно не только поплавать в море и полежать на солнце, а и разрядиться на разных аттракционах. Если на пляж купить надувные водные горки, его посещаемость сразу же увеличивается. Дети просят родителей идти туда, где установлены горки и другие аттракционы. Благодаря высокой популярности таких мест, покупка подобных конструкций быстро окупается. К тому же это придает отдыху разнообразия. Что касается установки таких горок, она очень проста. В стандартную комплектацию входит сама горка, нагнетатель воздуха, крепежный шнур, набор для ремонта, паспорт на продукцию, а также упаковочный чехол. Транспортировать горку очень легко, так в сложенном состоянии она не занимает много места, а упаковывается в чехол. В дополнительную комплектацию входят вышка-опора, бассейн, куда можно будет приземлиться после спуска по горке и водяной насос для набора воды.

Существуют разные конструкции горок. Есть аттракционы с крутым спуском, где скорость очень высокая, есть — с более пологим спуском. Также существуют модели, в которых на половине спуска есть небольшой горизонтальный участок, на котором скорость падает, а после него снова возрастает. На такой горке, несмотря та большую высоту, скорость приземления в бассейн ниже, чем у крутых горок. Модели различаются также по высоте и соответственно длине спуска. Одна и та же горка может выпускаться в разных вариантах в зависимости от требуемой высоты аттракциона.

Помимо горок можно купить надувные аттракционы другой конструкции. Их можно устанавливать не только на общественных пляжах, но и во дворах, и на дачах. Также такие конструкции могут устанавливаться в развлекательных центрах или же даже в центрах небольших городков в теплое время года. К таким надувным аттракционам относятся горки-батуты. Часто они оформлены в виде каких-либо сказочных персонажей, что повышает интерес детей к таким аттракционам. Там они могут весело и в то же время безопасно проводить время. Если батуты или другие аттракционы планируется устанавливать в развлекательных центрах и местах досуга, то лучше всего выбирать большие конструкции. Они будут привлекать больше посетителей и быстро окупятся. А так как сделаны такие аттракционы из качественной ПВХ-ткани, при бережном использовании они могут прослужить вплоть до 10 лет. К тому же благодаря современным технологиям, существуют модели использовать которые можно даже в холодное время года.

Редактировано: 3.02.2018 00:28:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код