Логотип Stroi-baza.ru

Ваша кухня – предмет гордости!

Ваша кухня – предмет гордости!

Кухня в доме играет немаловажную роль для каждого члена семьи. Хозяйки проводят на ней большую часть времени, занимаясь приготовлением пищи. А вся семья, как правило, хотя бы раз в день собирается на кухне или в столовой, чтобы пообщаться, провести время вместе за обедом или вкусным ужином. Поэтому при заказе кухни важно учесть что кухонная мебель должна быть не только практичной и функциональной, но и привлекательной внешне. Стоимость кухни – ещё один немаловажный фактор, на который следует обращать внимание при покупке гарнитура.

Кухня с учётом возможностей

Современное мебельное производство даёт возможность людям с любым достатком подобрать для себя наиболее подходящий вариант меблировки. И это делает продукцию более доступной и востребованной практически для каждого покупателя. Таким образом, вы сможете оставить мебелью новую квартиру или сменить уже существующий интерьер в поднадоевшей за годы обстановке.

В каталоге на сайте компании Юлис вы найдёте для себя особенные предложения кухонь по карману. Здесь представлены для удобства клиентов несколько категорий кухонной мебели:

  • премиум-кухни,
  • классика,
  • модерн
  • бюджет.

С кухней, изготовленной на заказ с учётом ваших индивидуальных пожеланий, любой типовой проект квартиры превратится в комфортный и уютный домашний очаг. Именно здесь ваша семья будет чувствовать себя дома в полном смысле этого слова.

Эксклюзивная коллекция кухонь Aspetti

Предпочитаете ли вы стиль и оригинальный дизайн всему остальному? Тогда вам, несомненно, понравится авторская коллекция кухонной мебели, разработана профессиональными дизайнерами. Эти кухни входят в разряд дорогих эксклюзивных предметов мебели. Однако результат приобретения именно такого варианта оформления – комфорт в использовании, радость от обладания лучшим и удобство в обслуживании модного кухонного гарнитура.

Дизайнерские кухни Премиум можно найти на сайте http://www.julis.ru/, где наглядно представлены самые стильные модели. И отличаются они от бюджетных вариантов не только высокой ценой и внешней роскошью. Среди прочих преимуществ элитных элементов мебели можно выделить следующие:

  • использование материалов высокого качества,
  • безопасность и экологичность,
  • высокая прочность конструкции,
  • надёжность фурнитуры,
  • функциональность и практичность,
  • добротность исполнения
  • и эксклюзивный дизайн.

По достоинству оценить такую кухонную мебель можно лишь заказав приглянувшуюся кухню на сайте производителя «Юлиас». 

Заказ на изготовление кухни

Вы можете самостоятельно выбрать цвет, фактуру, декорирование и материал, из которого будет изготовлена ваша кухня. Компания может предложить вам массу различных вариантов для их последующего воплощения в реальности. К примеру, распространёнными материалами для кухонь премиум-класса являются массив ясеня и экологически чистые нетоксичные плиты ЛДСП. Для оформления фасадов предметов кухонной мебели используются MDF, эмали, красивые витражи и стёкла высокой прочности.

Чтобы представить более наглядно, как будет выглядеть интерьере та или иная кухня, вы можете воспользоваться опцией создания онлайн дизайн-проекта бесплатно!

Редактировано: 6.02.2018 01:19:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код