Логотип Stroi-baza.ru

Выбираем долговечное напольное покрытие

гибкие плитки пвхКерамическая плитка, линолеум, ламинат, может быть пробковый пол - какому из этих напольных покрытий отдать предпочтение, если вы затеяли ремонт на кухне? Чтобы правильно ответить на этот вопрос, придется выделить время на изучение основных особенностей и характеристик доступных на сегодняшний день напольных покрытий. У занятого человека, день которого расписан буквально по минутам, свободного часа-другого может и не быть, поэтому лучше незамедлительно обратиться к специалистам, которые оперативно помогут вам подобрать самые лучшие решения, прекрасно удовлетворяющие всем вашим потребностям и позволяющие хорошо сэкономить бюджет.

На кухне, в столовой пол подвергается воздействию достаточно серьезных нагрузок - и механических, и температурных, они то и дело загрязняются, а потому одним из требований к напольному покрытию является простота в уходе. Несмотря на все негативные факторы, оно должно оставаться привлекательным на протяжении многих лет.

Соответствие всем этим требованиям демонстрирует популярное сегодня решение - кварц-виниловая ПВХ плитка Decoria. Появившись на российском рынке относительно недавно, она, тем не менее, уже смогла завоевать доверие и любовь покупателей, ценящих свое время, предпочитающих выгодно вкладывать свои средства и приобретать долговечные, надежные решения, которые не придется ежегодно заменять, ремонтировать - одним словом, нести какие-то дополнительные материальные траты в процессе их эксплуатации.

Гибкие плитки ПВХ – это экологически чистое покрытие, что непременно понравится тем покупателям, которые стараются выбирать полностью безопасные, гипоаллергенные решения. Такая плитка может быть уложена в детской комнате, ее поверхность является противоскользящей, что исключает риск получения в процессе падения каких-то неприятных травм.

Обратите внимание на доступную стоимость такого напольного покрытия. Даже если в процессе ежедневной эксплуатации какая-то часть ПВХ-плитки Decoria окажется повреждена, ее с легкостью можно будет заменить. При этом не потребуется полностью от и до снимать покрытие, а затем заново его укладывать.

Кстати, о монтаже ПВХ-плитки: при желании выполнить все работы можно самостоятельно без привлечения мастеров. Процесс прост и понятен, не сопровождается появлением пыли, грязи, строительного мусора.

Редактировано: 6.02.2018 15:20:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код