Логотип Stroi-baza.ru

Сити-комплекс «Барбарис»: строят профессионалы

Сити-комплекс «Барбарис»: строят профессионалы

Сити-комплекс «Барбарис» — это многофункциональный апарт-комплекс, привлекающий внимание оригинальной архитектурой и удобным, географически выгодным расположением с точки зрения транспортной доступности и инфраструктурной обеспеченности. Сити-комплекс «Барбарис» строится в СВАО Москвы. Адрес застройки – улица Бибиревская, дом 4. Из этого места возможно без труда добраться до любого столичного района. В шаговой доступности от сити-комплекса располагаются остановки пассажирского общественного транспорта. А до станции метрополитена «Бибирево» – 500 метров или 8 минут спокойного шага.

Застройщиком сити-комплекса Барбарис (http://c-barbaris.ru/) является ГК «МИЦ» — крупная девелоперская компания полного цикла. Девелопер самостоятельно занимается разработкой и продвижением объектов недвижимости, он сопровождает и контролирует все этапы работ и последующую реализацию готовой недвижимости. Группа компаний «МИЦ» 19 лет успешно занимается девелоперской деятельностью. Этот холдинг многократно принимал участие в профессиональных конкурсах, был награжден самыми престижными премиями в области строительства и недвижимости, а проекты ГК «МИЦ» неоднократно признавались лучшими в Москве и Московской области.

Сити-комплекс «Барбарис» — это два монолитно-каркасных корпуса, имеющих высоту в 20 этажей. Столь внушительный «колосс» выгодно смотрится на фоне типовой малоэтажной застройки в этом районе Москвы. Стильные башни имеют общую входную группу на первом этаже. При строительстве корпусов была использована технология вентилируемого фасада. Она имеет массу функциональных преимуществ: высокая степень звуко- и теплоизоляции, экономия средств на отопление здания, длительный эксплуатационный срок, несложная процедура ремонта и реставрации, повышенная устойчивость фасада к атмосферным явлениям. Корпуса сити-комплекса «Барбарис» облицованы декоративным кирпичом светло-молочного и темно-шоколадного оттенков.

Изысканный контраст цветов и концептуальная геометрия архитектуры выглядят фешенебельно и эстетически привлекательно. Чувствуется вкус и профессионализм. Район, в котором идет строительство сити-комплекса «Барбарис», хорошо обжит, развит и перспективен в целом. В шаговой доступности находятся гипермаркеты и торгово-развлекательные центры, аптеки и поликлиника, кафе и рестораны, салоны красоты и парикмахерские, а также множество других предприятий бытового обслуживания населения. В сити-комплексе «Барбарис» вдобавок запланирована собственная инфраструктура. На первых этажах разместятся магазины, аптеки и ресторан, рассчитанный на 41 посадочное место. Три детских сада находятся в радиусе 500 метров.

Одну треть района застройки занимают зеленые массивы. На огороженной территории сити-комплекса будут оборудованы детские игровые площадки и обустроены комфортабельные места для отдыха на свежем воздухе.

Редактировано: 7.02.2018 17:12:14

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код