Логотип Stroi-baza.ru

Участки в Чехове

участки в ЧеховеВ наше время многие городские жители мечтают променять свои тесные и душные квартиры на загородные дома, окруженные живописным лесом и чистым воздухом. Стоит отметить, что сегодня эту мечту очень просто воплотить в реальность. Началась распродажа участков земли под строительство с последующей пропиской недалеко от города Чехов. Поселок Губернские дачи находится в часе езды от Москвы по Симферопольскому шоссе. Поселок расположен в окружении леса. Стоимость участка зависит от его месторасположения и размеров. Стоит отметить, что в поселке продумано все до мелочей.

Поселок, в котором реализуются участки, имеет надежное ограждение по всему периметру. Также установлено видеонаблюдение и обеспечивается контроль доступа. В ближайшее время планируется газификация поселка. Для детей предусмотрены игровая и спортивная площадки прямо на территории. В черте поселка имеется не только живописные лесной парк, но и чистейшие пруды. Также территория обустроена асфальтированными дорогами, проведено электричество. Поселок находится в непосредственной близости от Чехова, в котором есть школы, детские сады, больницы и все остальное, что необходимо для комфортной жизни.

Приобрести участки в Чехове можно уже сегодня. Для этого необходимо позвонить по телефону и записаться на прием. Далее вы самостоятельно выбираете подходящий участок, после чего подписывается договор. Через неделю вы получите все необходимые документы, которые дают право начинать строительство дома. Собственный участок — это отличное капиталовложение, к тому же вы сможете построить дом своей мечты. Поселок имеет удобное месторасположение, что позволяет без проблем добраться до него, в том числе и из Москвы. Продажа участков осуществляется максимально прозрачно и в точном соответствие с действующим законодательством.

Редактировано: 8.02.2018 19:36:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код