Логотип Stroi-baza.ru

Апартаменты в Паттайе

Аппартаменты SolarisУже давно многие предпочитают вкладывать свои сбережения в недвижимость. Стоит отметить, что даже во времена глобального кризиса, стоимость недвижимости оставалась на высоком уровне. Более того, как показывает практика, все вложения в недвижимость в самое ближайшее время не только окупаются, но и начинают приносить прибыль. Сегодня рынок недвижимости чувствует себя достаточно уверенно. Более того, стоимость различных объектов с каждым годом только растет. Сегодня пользуется высоким спросом зарубежная недвижимость, особенно в тех странах, где лояльно относятся к иностранцам. В наше время во многих странах местное законодательство разрешает приобретать недвижимость, в том числе и иностранцами.

Уже давно многие предпочитают отдыхать на курортах Таиланда. Как известно, эта страна находиться на берегу Сиамского залива и славится своими песчаными пляжами и развитой инфраструктурой. Местное законодательство лояльно относится к иностранцам и разрешает им приобретать недвижимость. В ближайшее время будет построен современный кондоминиум в курортном Паттайе. Уже сегодня можно приобрести квартиры в комплексе Солярис по невероятно выгодной стоимости. Комплекс будет возведен по современному проекту и включать в себя все, что необходимо для комфортной жизни.

К продаже предлагаются квартиры различной площади с удобной планировкой. Комплекс будет построен в центральной части города. В шаговой доступности от него находятся пляжи, различные магазины и многочисленные развлекательные заведения. Стоит отметить, что данный проект уже полностью профинансирован, а значит будет точно реализован. Приобрести апартаменты Solaris можно в том числе и в рассрочку. В этом случае будет подготовлена индивидуальная программа. Приобретая недвижимость в Таиланде, вы выгодно вкладываете свои сбережения.

Редактировано: 8.02.2018 19:41:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код