Логотип Stroi-baza.ru

Двери Альверо в стиле минимализм

Межкомнатные двери имеют большое значение в интерьере любого помещения. Это своеобразная визитная карточка владельца. Их устанавливают в квартирах, офисах, салонах.

Что нужно знать про стиль минимализм

Актуальным веянием современности является оформление интерьера в духе минимализма. Для него характерен отказ от всякой декоративности, украшательства. Минимализму свойственна простота и лаконичность, четкие линии архитектурного пространства. На сегодняшний день он считается самым модным. Двери в таком стиле должны полностью соответствовать общей архитектонике концептуального решения. В немалой степени им должна принадлежать роль важного формообразующего элемента интерьера.

Межкомнатные двери должны быть выполнены в одном стиле, благодаря чему не будет диссонанса в восприятии. Особенно это актуально для дверей, выходящих в один холл. При выборе модели следует учитывать, чтобы они гармонично вписывались в пространство и отвечали предъявленным требованиям.

Почему стоит выбрать двери Альверо

Такие изделия имеют следующие достоинства:
• продолжительный срок службы;
• износоустойчивость к сколам и царапинам;
• отличные показатели звукоизоляции (посторонний шум с соседних комнат не нарушит покой);
• хорошую безопасность, которая достигается за счет натуральности материала (дуб, бук и ясень).

Конструкции изготавливают по уникальной технологии склейки ламелей. Отделка дверей выполнялась специализированными итальянскими лаками. В их составе отсутствуют органические растворители. Это исключает деформацию древесины в процессе эксплуатации. Такие модели превосходно смотрятся в минималистическом стиле.

В коллекции Альверо двери Афина и Адель выполнены в соответствии с принципами этого стиля. Например, у них правильна геометрическая форма. По мнению дизайнеров, для разделения пространства отличным вариантом будет перегородка со стеклом. Цветовая палитра (венге, венге-серебро, черный орех) может быть разнообразной, хорошо сочетается с мебелью. Если подбирать цвет, сочетающийся со стенами, то это - натуральная патина или беленый дуб. Также используется и соответствующая фурнитура.

Модели на любой вкус

В сети фирменных салонов “Двери из массива” представлен большой ассортимент моделей. Предоставляются услуги въездной консультации (сотрудник предложит разные варианты отделки и фурнитуры). Цены доступные от производителя.

Редактировано: 9.02.2018 17:22:57

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код