Логотип Stroi-baza.ru

Умное отопление CARLIEUKLIMA от ГАЗ-ТЕСТ Саратов

отоплениеС наступлением зимы проблему отопления каждый решает по-разному. Для квартиры, дома с небольшими комнатами традиционно используются радиаторы с водяным или масляным отоплением и электрообогреватели. Но чем обогреть большие помещения торгово-развлекательных комплексов и рынков, где не иссякает поток посетителей, а вместе с ними поступает в помещение холодный воздух с улицы?

Энергоэффективное, комфортное и экологически чистое решение этой проблемы  -  газовые инфракрасные обогреватели CARLIEUKLIMA, поставку и монтаж которых, а также  дальнейшее обеспечение комплектующими осуществляет ООО ГАЗ-ТЕСТ Саратов.

- За истекший год отопительное оборудование CARLIEUKLIMA, установленное специалистами предприятия на нескольких социально значимых объектах Саратовской области. В их числе и торговое ярмарочное помещение «Экоярмарка» (г. Балаково, Саратовской области). Кроме реализации систем отопления подключ, компания «ГАЗ-ТЕСТ» обеспечивает запасными частями к отопительному оборудованию CARLIEUKLIMA многочисленные предприятия России. Среди них хочется выделить АО «Зеленодольский завод им. А.М. Горького» (г. Зеленодольск Республика Татарстан), - рассказывает Тимур Фахрудинов, генеральный директор ООО ГАЗ-ТЕСТ (г. Саратов). Кроме того, наше предприятие осуществляет поставку приборов газовой автоматики, контрольно измерительных приборов, газовой арматуры для агрессивных сред и комплектующих, востребованных в нефтяной, газовой и химических отраслях промышленности. Компания «ГАЗ-ТЕСТ» успешно проводит пуско-наладочные мероприятия и обслуживает газовое и отопительное оборудование в процессе их эксплуатации на предприятиях Саратовской области. В числе наших известных клиентов - АО «Птицефабрика Михайловская», которой мы поставляем контрольно измерительные приборы (манометры), нефтедобывающая компания  ПАО «Подзембургаз», которую мы обеспечиваем, оборудование и комплектующие для эксплуатации объектов и добычи нефти и газа. Но приоритетным направлением нашей компании является энергоэффективное теплоснабжение промышленных, торговых и социально значимых предприятий оборудованием CARLIEUKLIMA.

В чем же секрет популярности этой продукции?

Производственные помещения и торговые залы  имеют достаточно большую высоту потолков. Прогреть такую массу воздуха системами отопления, применяющимися в быту, не только энергозатратно, но и вряд ли возможно. В торговых комплексах, складах и мастерских, имеющих достаточно большие объёмы воздуха, целесообразно  применять газовые лучистые обогреватели, излучающие инфракрасное тепло сверху вниз по направлению к рабочей зоне. Это позволяет отапливать площади локально и использовать отопительные приборы только в тех зонах помещения, которые действительно необходимо обогревать, минуя прямой прогрев воздушной массы. Поскольку сам воздух при этом не перемещается обогревателями, исключается механическое перемещение мелких частиц и пыли по помещению, воздух остается свежим, нормализуется его влажность.

Компания «ГАЗ-ТЕСТ» - отзывы отличные!

Оборудование CARLIEUKLIMA от компании «ГАЗ-ТЕСТ» обеспечивает оптимальную температуру в помещении при низких затратах на электроэнергию, позволяет регулировать температурные режимы в зависимости от температуры и климатической обстановки «за бортом». В итоге приборы с инфракрасными лучами нагревают помещение в четыре раза быстрее, чем стандартные конвекционные нагреватели.

Газовые инфракрасные обогреватели, поставляемые и обслуживаемые ООО ГАЗ-ТЕСТ, можно устанавливать на стенах и в подпотолочном пространстве, что существенно экономит площадь. Работают они бесшумно, что особенно важно для обеспечения требований нормативов по охране труда и здоровья персонала торговых залов или производственных помещений, а также для комфорта посетителей торгово-развлекательных центров.

Разве всего перечисленного недостаточно, чтобы назвать такое отопление умным?

Андрей Волгин

Редактировано: 21.02.2018 16:57:53

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(21-02-2018 в 17:29)
Андрей, вот Вы пишите, что оборудование Газ-Теста удерживает заданные температурные режимы. Какая автоматика при этом используется? Насколько надежно она себя ведет в условиях электросетей Саратовской области? Нам очень понравилась Ваша работа в Балаково. Хотим так же сделать у себя. Заранее спасибо за ответ!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код