Логотип Stroi-baza.ru

Свайно-винтовые фундаменты

свайно винтовой фундамент ценаВ последнее время в строительной сфере активно используются не только новейшие методики выполнения работ, но и более совершенные материалы. Стоит отметить, что возведение любого объекта начинается с составления проекта. Готовый проект должен учитывать все конструктивные особенности будущего дома. Между тем работы на местности начинаются с возведения фундамента. Фундамент - это основа дома и именно на него приходится вся основная нагрузка. Стоит отметить, что основная задача фундамента это равномерно распределить все поступающие нагрузки. Качественно возведенный фундамент обладает высокими параметрами прочности, способен справляться со всевозможными внешними нагрузками, а также обладать длительным сроком службы. В настоящее время в строительстве широкое применение получили свайно-винтовые конструкции, на основании которых возводят прочные фундаменты.

Свайный фундамент - это отличное решение для дачного домика, коттеджа, гаража. Основным элементом в таком фундаменте является винтовая свая, которая изготавливается из качественной стали. Винтовой фундамент возводится в кратчайшие сроки, при этом, если есть под рукой специальная техника и оборудование, все работы можно завершить за один день. К достоинствам данного типа основания можно отнести и достаточно приемлемую цену. Выполненный по технологии свайно-винтовой фундамент обладает высокими эксплуатационными и прочностными характеристиками. Для дополнительной защиты каждая свая может покрываться специальным составом. Самостоятельно возвести такой фундамент очень сложно. Заказать свайно винтовой фундамент цена которого вас приятно удивит, можно в специализированных компаниях.

Стоит отметить, что сегодня в нашей стране налажено производство винтовых свай. В своей работе производители использует новейшие технологии и современное оборудование. Вся продукция отечественных компаний полностью отвечает действующим стандартам и ГОСТам. Для продления срока службы винтовых свай, они дополнительно покрываются специальным составом. Вы можете приобрести винтовые сваи цена которых наиболее доступная, на выгодных условиях без особых проблем. Своим клиентам компании-производители предлагают индивидуальный подход и гарантируют профессиональное отношение к делу. По любым вопросам можно всегда обратиться к менеджерам компаний.

Редактировано: 26.02.2018 19:41:56

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(04-04-2018 в 11:42)
Спасибо за интересную статью! Нашел еще несколько подробной информации по фундаментам. Рекомендую прочесть, интересно http://z500proekty.ru/abc-stroitelstva/fundament.html

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код