Логотип Stroi-baza.ru

Освещение вашего дома: светодиодные люстры и светильники

светодиодные светильникиЗанимаясь отделкой стен в какой-либо из комнат своей квартиры, многие владельцы почему-то забывают, что на восприятие открытого пространства влияют не столько цвет и фактура чистовой отделки, сколько освещение, которое падает на них. Собственно именно поэтому в проектах многих знаменитых дизайнеров интерьера сегодня все чаще можно встретить разнообразные светодиодные светильники с функцией регулировки интенсивности и температуры света. Такой подход не только экономит внушительный объем бюджетных средств их заказчиков, но и обеспечивает полный контроль над атмосферой помещения.

Основные отличия светодиодных осветительных приборов:

  • Низкий уровень энергопотребления без потери мощности;
  • Полный контроль над уровнем и качеством освещения;
  • Высокий порог отказоустойчивости работы;
  • Техническая и экологическая безопасность;
  • Простота подключения и обслуживания;
  • Огромный ассортимент моделей, форм и дизайнов;
  • Наличие штатного дистанционного управления;
  • Программное управление и встроенные функции.

Современные решения в реальных примерах

Для примера давайте рассмотрим светильники Estares от одного из самых уважаемых производителей в мире. В данном случае мы имеем дело с конструкций, где хорошо сбалансированы такие параметры, как форма, размер и дизайн. С уверенностью можно утверждать, что люстра такого типа прекрасно впишется как в гостиную, так и в спальню, подарив этим помещениям недостающее ощущение комфорта.

Не менее интересными могут быть светильники Astrella, отличающиеся куда более специфическим дизайном. Выбранные производителем формы никак не влияют на технические характеристики самого устройства, а в каких-то случаях даже дополняют их. Так, модели, декорированные изысканными преломителями света тончайшей работы, создадут на потолке витиеватый световой узор, привнося в помещение еще немного роскоши и стиля.

Редактировано: 5.03.2018 17:13:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код