Логотип Stroi-baza.ru

Радиаторы с нестандартным дизайном от производителя

вертикальный радиаторОдним из самых эффектных трендов в дизайне интерьеров по праву считается вертикальный радиатор системы отопления открытого типа установки. Нельзя не отметить, что вопреки распространенному мнению большинства потенциальных покупателей, такая конструкция не занимает слишком много полезного пространства на стене где она установлена. Более того, уникальный формат и дизайн позволяют даже сэкономить его. Секрет такого свойства скрывается во многообразии доступных форм и размеров. Европейские производители позаботились о том, чтобы их товар подошел абсолютно всем представителям целевой аудитории их товара.

Не менее интересным вариантом могут стать трубчатые радиаторы purmo с различными вариантами подключения питающих труб. Несмотря на то, что такое решение довольно-таки сложно назвать уникальным, разительное отличие от всего того, что можно было найти на рынке ранее, сразу бросается в глаза. Фирменная продукция выделяется изящными линиями и невероятно стильным исполнением.

Если вас действительно заинтересовал стальной радиатор purmo в необычном дизайне, самое время поговорить о компаниях-поставщиках. Наиболее правильным решением в этом случае станет обратиться непосредственно к фирменному представительству самого производителя. В России это может быть компания «Норд-Хит», успешно действующая в Санкт-Петербурге вот уже несколько лет. С ее действующими предложениями можно познакомиться на официальном сайте. Помимо самих радиаторов, поставщик предлагает целый комплекс сопроводительных услуг, в числе которых разработка системы отопления с учетом индивидуальных требований и ее полный монтаж.

Редактировано: 5.03.2018 17:18:14

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код