Логотип Stroi-baza.ru

Барная стойка у вас дома

Барные стойки на современной кухне: плюсы барных стоек

Существует множество разнообразных дизайнов кухни с барной стойкой, которые способны сделать помещение более уютным и функциональным.
Данный предмет мебели является удобным пространством, позволяющим поесть тогда, когда нет необходимости сервировать стол. Это крайне удобно и практично.

Барная стойка может стать незаменимым предметом. Она уместна в любим дизайне при покупке кухни недорого на заказ.
Современные (техно, хай-тек), традиционные (лофт, народный вариант оформления помещения) – любые стили станут только лучше и уютнее.

кухня с барной стойкой

Группы барных стоек

  1. Пристенная. Она может располагаться вдоль стен, а также заменить традиционный стол для завтраков, если кухня имеет маленькую площадь. Она способна сэкономить место и облегчить визуальное восприятия комнаты. Дизайн данного предмета мебели может разительно отличаться от дизайна других предметов.
  2. Совмещенная. Данный вариант является универсальным, ведь он позволяет изменять форму помещения и продлевать рабочую поверхность. Под данными стойками можно располагать оборудование кухни, а также полки, на которых хранятся продукты.
  3. Комбинированная. Этот вариант для тех, кто желает, чтобы столешница стойки примыкала к рабочей поверхности, но была немного выше.
  4. Островная. Данная стойка совмещена с плитой и мойкой. Она довольно большая, поэтому занимает значительную часть кухни. Интерьер таких помещений – оригинален, практичен и комфортен.

Материалы, из которых изготовлены барные стойки, могут быть самыми разнообразными. Дорогие породы деревьев или камень – все зависит от дизайна помещения и предпочтений владельца.

Варианты кухонь

  1. Стойка у окна. Многие хозяйки хранят на подоконнике разнообразные мелочи. На нем накапливается множество предметов. Прекрасным вариантом для решения данной проблемы является замена подоконника на барную стойку. Это позволит сэкономить время, которое тратится на перекусы за общим столом, а также сделает помещение более красивым и изящным. Пить любимый чай глядя в окно намного приятнее. Этот вариант хорош для тех, у кого есть какое-либо хобби, так как барная стойка станет наиболее освещенным местом, в котором удобно заниматься своими делами.
  2. П-образная кухня. Данный вариант удобен для тех, кто не может найти место для хранения продуктов или техники. Это довольно практично и удобно.
  3. Кухня-столовая. Стойка сможет делить помещение на зоны.

барные стойки недорого

Присмотреть себе кухню по цене с барной стойкой можно здесь: http://kuhni-spb.umi.ru/kuhni_vardek_ceny_na_kuhni/

Редактировано: 10.03.2018 23:58:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код