Логотип Stroi-baza.ru

Производство лакокрасочных материалов: интерьерные краски.

Производство лакокрасочных материалов: интерьерные краски.

Ассортимент производства торговой марки АКВА включает также краски, предназначенные для окраски стен и потолков внутри помещения. Требования к интерьерным краскам выше, чем к потолочным: они должны быть износоустойчивыми (то есть выдерживать трение, механические нагрузки), а также не должны мелить.

Краска интерьерная белая ВД-КЧ 22

Краска предназначена для окраски стен в сухих жилых и производственных помещениях. Она образует гладкое матовое покрытие, устойчивое к трению. Покрытие этой краской выдерживает легкую влажную уборку.

Краске можно придать различные оттенки с помощью колерных красок и паст. Подходит для окраски обоев.

Расход: 1 кг на 6-8 м2 в один слой

Краска интерьерная белоснежная ВД-КЧ 22 с/б

Эта интерьерная краска поможет Вам получить белоснежное покрытие – за счет входящего в состав мелкодисперсного мраморного наполнителя она обладает высокой степенью белизны.

Краска отличается прекрасной укрывистостью и великолепными малярными свойствами. Образует гладкое матовое дышащее покрытие, которое выдерживает легкую влажную уборку.

Расход: 1 кг на 6-8 м2 в один слой

Краска «Элита» белоснежная ВД-АК 16Э

Отдельно стоит остановиться на краске, относящейся к классу “Premium” – краске «Элита». Это высокотехнологичный продукт, по качеству превосходящий многие импортные аналоги.

Краска может использоваться как для наружных, так и для внутренних работ, она атмосферостойкая, влагостойкая, устойчивая к трению и влажной уборке с бытовыми моющими средствами.

Краска отлично колеруется и подходит для окраски обоев. Образует гладкое белоснежное покрытие и имеет низкий расход.

Расход: 1 кг на 6-8 м2 в один слой

Краски моющиеся интерьерные

Две описанные выше интерьерные краски предназначены для отделки сухих помещений и выдерживают лишь легкую влажную уборку. Как же быть, если необходимо окрасить, скажем, ванную комнату? Для этого лучше всего подойдет моющаяся интерьерная краска торговой марки АКВА.

Краска моющаяся интерьерная белая ВД-КЧ 22Т

Краска предназначена для окраски помещений с нестабильным температурным режимом и повышенной влажностью. Краска может успешно применяться для окраски ванных комнат, гаражей, подвалов и т.п.

Покрытие может эксплуатироваться в помещениях с температурным режимом от – 20 до + 100 °С и влажностью до 100 %. Выдерживает многократную влажную уборку с бытовыми моющими средствами.

Подходит для окраски обоев, возможна ручная колеровка.

Расход: 1 кг на 6-8 м2 в один слой

Краска моющаяся интерьерная белоснежная ВД-КЧ 22Т с/б

Этот продукт также предназначен для окраски помещений с повышенной влажностью и нестабильным температурным режимом, но за счет входящего в состав мелкодисперсного мраморного наполнителя покрытие обладает высокой степенью белизны и великолепными декоративными свойствами.

Образует гладкое однородное шелковисто-матовое покрытие. Краска выдерживает многократную уборку с бытовыми моющими средствами. Подходит для окраски обоев.

Расход: 1 кг на 6-8 м2 в один слой

Редактировано: 14.11.2021 21:38:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код