Логотип Stroi-baza.ru

Кресла для офиса: важная составляющая комфорта рабочей обстановки

Кресла для офиса: важная составляющая комфорта рабочей обстановки

Офисные кресла, в которых персонал современных компаний проводит более восьми часов своей жизни – важный элемент создания деловой атмосферы и эргономики труда. К этому предмету обстановки предъявляются достаточно жесткие требования, поскольку от его эксплуатационных характеристик во многом зависит здоровье сотрудников и результативность их деятельности. Приобрести кресло офисное, цена которого вполне доступна, можно в интернет-магазине «Д-Мебель». Компания предлагает новые предметы меблировки для офисов или те, которые уже были в эксплуатации.

Разновидности продукции

На сайте указанной фирмы представлен широкий ассортимент качественных и надежных офисных кресел б/у, рассчитанных для использования:

  • руководителями;
  • персоналом;
  • посетителями, клиентами.

Среди товарных позиций – стулья для переговорных и конференц-залов, а также многоместные секции. Можно заказать и недорого приобрести кресло б/у на сайте, где представлены изделия, способные на длительный срок стать функциональными и полезными элементами обстановки деловых помещений. Они:

  1. обладают высокими эргономическими качествами;
  2. имеют прочный материал обивки, который не протирается со временем, прост в уходе, с «дышащим» эффектом;
  3. оснащены механизмом качания спинки (система «синхромеханизм» для изменения углов наклона сидения и спинки);
  4. характеризуются качественным материалом набивки, соответствующим требованиям экологичности и санитарно-гигиеническим нормам;
  5. отличаются надежным способом крепления подлокотников и пр.

Все изделия проходят предпродажную подготовку и соответствуют требованиям заказчиков в отношении презентабельности и комфорта. В результате отличить мебель, бывшую в эксплуатации, от новой, практически невозможно.

Популярные модели в каталоге «Д-Мебель»

Выбрать и купить офисные кресла б/у в Москве можно в интернет-магазине «Д-Мебель». Здесь представлены наиболее востребованные модели по доступной цене, которая выгодно отличает продукцию от новых изделий не в ущерб их достойному качеству. Среди товарных позиций онлайн-каталога вы выберете товары класса премиум из натуральных материалов, а также бюджетные варианты продукции. Реализуемая мебель одинаково функциональна и имеет гарантированный срок длительной безотказной службы. Задать вопросы по поводу покупки вы можете менеджеру фирмы.

Редактировано: 17.03.2018 00:40:30

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(04-07-2018 в 10:57)
Офисные кресла б/у в интернет-магазине Д-мебель купили и остались очень довольны, качество, цена и что не мало важно отношение персонала просто замечательные. Оформили и доставили покупку в течении дня.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код