Логотип Stroi-baza.ru

Покупка котельного оборудования

Покупка котельного оборудования

С учётом того, что газ – это ресурс, который в достаточном количестве добывается на территории России, жители страны используют его для удовлетворения своих нужд: для обогрева, приготовления пищи и в коммерческих целях. При этом наиболее актуальным отопительных оборудованием (бытовым и промышленным) являются газовые котлы. На сайте компании Криотерм-А https://www.krioterm-a.ru/catalog/kotly/gazovye-kotly/ вы найдете все, что связано с котельным оборудованием: горелки для котлов, бойлеры, автоматика для котлов.

Как выбрать котел отопления?

Выбирая подходящее оборудование, обращайтесь первостепенное внимание на его тип, мощность и сферу использования. Для использования в домашних условиях производители предлагают покупателю одно- и двух контурные котлы отопления.

Если вам необходимо отопить большой дом или коттедж, тогда оптимальным вариантом станет покупка именно одноконтурного оборудования. Наличие бойлера или какого-либо иного теплообменника позволит вам наладить систему горячего водоснабжения.

В свою очередь, двухконтурные котлы способны и обогревать ваш дом, и одновременно нагревать воду, используемую в быту, до определённой температуры. Поэтому, задавшись целью установить индивидуальное отопление с максимально высоким КПД, решите, что для вас наиболее важно.

Техника, отличающаяся надежностью

Практически каждый потребитель хотел бы выгодно приобрести дорогостоящее оборудование, которое будет долго ему служить и не требовать много затрат для его обслуживания. Не стесняйтесь советоваться со специалистами в этом вопросе! Тогда вы сможете купить долговечное отопительное оборудование, не требующее постоянного ремонта. А это значит, что в холодный зимний период вы не будете неприятно удивлены поломкой техники, отвечающей за отопление дома.

Чтобы заказать газовый котел (настенный или напольный), свяжитесь с представителем компании Криотерм-А. Вся техника, которая выставлена на продажу в каталоге, отличается

  • надежностью,
  • экономичностью,
  • компактностью,
  • простотой в обслуживании
  • и безопасностью.

Об уровне её надёжности ярко свидетельствует наличие сертификатов качества и отзывы благодарных покупателей.

Широкий ассортимент и приемлемые цены

Компания, которая является официальным дилером компании Buderus, также занимается проектированием и монтажом систем отопления, водоснабжения и канализации. Услуги по ремонту и обслуживанию котельных и котлов вам предоставят квалифицированные специалисты. 

Так как компания осуществляет работу без участия посредников, многие покупатели отмечают, что отопительная техника, представленная в каталоге, имеет довольно невысокую стоимость, по сравнению с другими магазинами. Однако качество, производительность и мощность оборудования всегда на высоком уровне.

Достойное качество  техники – это именно то, что напрямую влияет на её долговечность. Отныне ваш дом всегда будет теплым и комфортным в любое время года!

Редактировано: 17.03.2018 00:49:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код