Логотип Stroi-baza.ru

Какой черный лом можно выгодно сдать?

Какой черный лом можно выгодно сдать?

Любые изделия из черного металла с течением времени изнашиваются, что впоследствии делает их использование небезопасным. Когда их дальнейшая эксплуатация становится невозможной, стоит сдать металлолом в специализированный пункт приема. Отправка черных металлов на вторичную переработку – это не только проявление заботы об экологической чистоте окружающей среды, но и возможность получить значительную сумму денег в качестве вознаграждения. Прием черного лома в СПб – это востребованная услуга, которой может воспользоваться любой человек быстро и просто.

Какой металлолом стоит дороже?

К черному лому относятся все изделия и конструкции из сплавов железа – стали и чугуна. В пунктах приема принимают все отходы черного металла, в том числе ферросплавы и нержавейку. Любой человек, у которого накопилось много ненужных металлических изделий, конструкций, может сдать их на вторичную переработку. На стоимость лома, принимаемого в специализированных пунктах, влияет несколько факторов:

  • объем поставляемого груза;
  • чистота и состояние металлических изделий;
  • качество и типа примесей в материалах;
  • самостоятельная доставка груза или привлечение спецтехники компании, которая принимает металлолом.

Если на металле есть ржавчина, то это может существенно снизить его стоимость. Чтобы сдать черный металл выгодно, необходимо очистить его от загрязнений, пыли и мусора. Выручить деньги можно за сдачу любых ненужных металлических изделий – чугунные батареи, оцинкованные листы, стальную стружку, элементы автомобиля, строительные отходы.

Где сдать металлолом на самых выгодных условиях?

Сдача металлолома – это отличная возможность избавиться от ненужного хлама и мусора, получив за него материальное вознаграждение. Каждая компания устанавливает свои расценки на металлолом, но, несмотря на это, все пункты приема придерживаются практически идентичного ценника. Чтобы сдать его по адекватной стоимости, стоит обратиться в компанию, которая самостоятельно перевозит его на собственном транспорте. Это поможет избежать ненужных хлопот и получить достойную оплату за черный лом.

Сдать металлолом в Санкт-Петербурге можно в компании «Анди», которая осуществляет прием лома в СПб на выгодных условиях и предлагает привлекательные условия сотрудничества, с которыми вы можете ознакомиться на сайте компании.

Редактировано: 19.03.2018 16:51:24

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(13-09-2021 в 12:12)
Также, Если вы в Москве и ищите надежного приемщика, то стоит обратиться к https://red-met.ru/services/priem-chernykh-metallov/3a/

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код