Логотип Stroi-baza.ru

И для фасада и для тротуара: лучший материал для вашего дома

И для фасада и для тротуара: лучший материал для вашего дома

ООО «ЛСР. Стеновые» является первым российским производителем крупноформатных поризованных кирпичей. Российский клинкер от завода ЛСР (ранее широко известный как кирпич "Победа ЛСР") не уступает по качеству импортным материалам, а по цене доступней от зарубежных аналогов.

Ассортимент и основные характеристики клинкера ЛСР

Заводы ООО «ЛСР. Стеновые» производят широкий ассортимент керамических изделий: полнотелый ипустотелый строительный (рядовой) кирпич; обицовочный кирпич; клинкер для облицовки зданий; тротуарную плитку (клинкерную брусчатку); крупноформатные поризованные блоки.

Керамическая продукция «ЛСР. Стеновые», ранее известная под ТМ RAUF кирпич, объединяет в себе долговечность и огнестойкость, при этом обладая рядом свойственных только ему преимуществ:

  • улучшенные шумо- и теплоизоляционные свойства, которые обеспечивает пористая структура материала;
  • крупный формат блоков удобней в работе и позволяет снизить строительные расходы;
  • система кладки «паз-гребень» сокращает время возведения стен, снижает расход раствора и количество «мостиков холода»;
  • морозостойкость кирпича составляет не менее 100 циклов;
  • прочность материала, позволяет использовать его в высотном строительстве для кладки наружных стен и внутренних перегородок.

Керамический кирпич строительный ЛСР представлен всеми востребованными на рынке форматами – от 1 NF до 14,3 NF. Один блок заменяет в кладке от 2,1 до 14,3 стандартных кирпичей.

Клинкер от ЛСР – это высококачественные керамические тротуарные кирпичи, изготовленный из отборной глины, в процессе высокотемпературного обжига приобретающая высокую прочность. Это износостойкий и долговечный материал, предназначенный для выкладки (мощения) пешеходных дорог, приусадебных и общественных участков. Основные характеристики тротуарного клинкера ЛСР:

  • прочность на сжатие: 8Мпа;
  • водопоглощение: менее 5%;
  • класс морозостойкости: F300.
  • Тротуарный клинкер представлен большим выбором моделей и богатой цветовой гаммой. Благодаря особой технологии производства этот материал на протяжении долгих лет сохраняет яркий и насыщенный цвет, несмотря на воздействие УФ-лучей и атмосферных явлений.

Лицевой клинкерный кирпич ЛСР – это большой выбор моделей для облицовки наружных и внутренних стен, ограждений. Высокие технические характеристики материала позволяют использовать его в отделки цокольных этажей, для которых не подходит силикатный кирпич, а также для отделки печей, каминов и пр. Основные характеристики этого материала:

  • плотность: 2200 кг/м3;
  • марка прочность: М300;
  • класс морозостойкости: F100;
  • водопоглощение: менее 6%;
  • коэффициент теплопроводности: 0,61 Вт/мС.

Компания «Единая система поставок» является официальным дистрибьютором ООО «ЛСР. Стеновые» и специализируется на реализации всего ассортимента керамических материалов, предлагая выгодные цены на оптовые и розничные покупки. У нас можно купить качественный клинкерный кирпич российского производства с гарантией качества, заказав доставку до вашего объекта. Вам нужен оптимальный материал для мощения или облицовки? Вы хотите его купить? Клинкерная брусчатка и фасадный клинкер в ООО "Единая Система Поставок" - это идеальный выбор для вас.

Редактировано: 20.03.2018 20:58:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код