Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт и обустройство детской комнаты

кровать машина

Занимаясь косметическим ремонтом квартиры, нередко мы стремимся следовать модным трендам, для того чтобы получившийся в итоге интерьер радовал не только своей функциональностью, но и стилем. Между тем при решении определенных вопросов мнение большинства может сыграть довольно-таки злую шутку. В частности, это касается обустройства детских комнат. Вопреки распространенному мнению дизайнеров наши дети не в восторге от навязываемой им аскетичности. Более того, они с радостью увидят в своей спальне невероятно яркую и интересную мебель. Например, мальчикам в возрасте от 2 до 12 лет наверняка придется по душе кровать машина, легко выполняющая функции не только спального места, но и красочного игрового места.

Особенности выбора и приобретения

Приобретать такие изделия сегодня удобнее всего в интернете. Помимо доступа к максимально широкому ассортименту товаров, это обеспечит вам еще и гарантию оптимальной цены. Всего за несколько минут вы сможете сравнить предложения сразу от нескольких поставщиков и выбрать вариант, отвечающий всем вашим потребностям. Единственное, о чем следует помнить — минимальная стоимость не является единственным показателем выгоды. Вы обязательно должны принять во внимание условия приобретений и доставки, а также характеристики самого товара.

На что следует обращать внимание при выборе кровати-автомобиля:

  • Качество сборки изделия;
  • Экологичность материалов;
  • Функциональность конструкции;
  • Комплектация;
  • Уровень стилистического реализма изображений и форм;
  • Степень безопасности для ребенка.

Для того чтобы не запутаться и не поддаться на уговоры менеджеров, всегда необходимо держать в голове несколько довольно-таки простых правил. Во-первых, древесина и пиломатериалы, из которых собрана кровать, должны обладать статусом "эко". Во-вторых, в конструкции не должны присутствовать опасные выступы или заостренные углы. В-третьих, основание под матрас обязательно должно быть ортопедическим.

Конечно, многие наверняка отметят, что им важно, чтобы производитель предусмотрел места для спальных принадлежностей и некоторые другие функциональные опции, однако их наличие не имеет ничего общего с безопасностью и комфортом вашего ребенка.

Редактировано: 23.03.2018 09:38:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код