Логотип Stroi-baza.ru

Стильные кухни как часть интерьера

Стильные кухни как часть интерьера

Современная кухня должна быть не только функциональной и практичной, но и удобной. Не последним фактором также является эстетичный внешний вид и дизайн. Ведь кухня – это не просто место для приготовления пищи. Часто вечерами за обеднённым столом собирается вся семья или же приглашенные гости. Это значит, что выбор кухни является довольно ответственной задачей. Поэтому к ней важно подходить творчески и, по возможности, заручиться поддержкой опытного дизайнера.

В каком стиле сделать кухню?

Минимализм, классика, хай-тек и другие стили – это, конечно, интересные варианты для оформления пространства кухни. Однако кухня Скалли с фасадами от Стивал представляет собой сочетание модерна и даёт возможность воплотить смелые идеи копирования. Предложенные вариации фасадов кухни станут настоящей находкой для дизайнеров интерьера, которые не боятся покорять новые горизонты.

Производитель фасадов для кухни «Скалли» позаботился о разработке шести цветовых вариаций:

  • Бьянко (молочный белый);
  • Лино (нежный молочно-шоколадный);
  • Мокко (серо-коричневый);
  • Гриджио (серый средней насыщенности);
  • Латте (молочно-кофейный)
  • и Мароне (тёмный шоколад).

При этом вы можете сборку фасада кухни более контрастного сочетания цветов, или же, наоборот – нюансные переходы цвета. Как правило, желание заказчика – это основная направляющая, с помощью которой специалисты создадут для вас идеальную кухню с учётом всех ваших пожеланий.

Стилистика кухни определяет подбор гарнитура

Кухонный гарнитур выполнен из натуральной древесины ясеня и оснащён светлой металлической  фурнитурой с рельефом. Из предложенных в каталоге вариантов дверей вы можете выбрать наиболее подходящие на ваш взгляд: глухие, остекленные или с витражными вставками. Кстати говоря, последний тип дверей будет интересен тем, кто любит новизну и оригинальность. В наличии также двери со вставкой из полуматового стекла, на котором нанесена имитация надписей.

Мебельный дом «Кузнец» славится широким ассортиментом кухонь и дополнительных элементов к ним:

  • предметов кухонной мебели (столов и стульев),
  • столешниц (кварцевых и пластиковых),
  • кухонных вытяжек (под модель, очень тихих, в стиле модерн),
  • смесителей и моек (гранитных и из нержавеющей стали),
  • техники (микроволновое, духовых шкафов, посудомоечных машин, варочных поверхностей и др.),
  • и механизмов (ящиков, подъемников, сушек, бутылочниц, фронталей, систем сортировки и прочего).

Отделка фасада кухни также привлекает покупателей, ведь в ней применяются эксклюзивные техники декора – патинирование и травление. С кухней Скалли вы будете чувствовать себя гораздо увереннее. Кроме того, она эффектно подчеркнет статусность своего владельца и будет идеально гармонировать с общим дизайном интерьера студии. 

Чтобы не ошибиться в выборе кухни, проконсультируйтесь предварительно со специалистами компании. Они владеют всей информацией о каждом изделии и без проблем подскажут вам, на каких вариантах лучше всего сосредоточиться.

Редактировано: 29.03.2018 23:50:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код