Логотип Stroi-baza.ru

Элемент пола KNAUF 1

Элемент пола KNAUF 1

На сегодняшний день немецкая компания КНАУФ достаточно популярна, ее продукция востребована, так как качество соответствует высокому уровню и всем стандартам. Те, кто занимаются ремонтными работами не понаслышке знают, что цементно - песчаная стяжка полов - это дело не быстрое, и не простое. А что делать, если сроки горят и ремонт необходимо произвести за короткое время? Решение есть! И тут на помощь приходят новейшие технологии сухой стяжки, которые компания разработала специально для нас с вами!

Новые технологии от КНАУФ для качественных работ

Сухая стяжка пола от компании КНАУФ предлагает работу по определенной технологии. Одним из этапов ремонтной деятельности становится работа с элементом пола knauf.

Если четко следовать инструкции и осуществлять укладку добросовестно и пошагово, то ровный пол будет радовать вас уже через сутки. Когда монтаж завершен, то на него почти сразу можно давать шаговую нагрузку! Это удивительно, потому что цементно - песчаная стяжка обычно высыхает только в период 30 дней. Но про такой существенный минус можно теперь просто забыть.

Помните только вот о чем:

  • не выполняйте монтаж сразу, как внесли листы KNAUF в помещение, листам нужно дать время отлежаться в помещении;
  • если вы выполняете работы во влажных помещениях (например, ванных комнатах), то на стыках пола и стен нужно выложить ленту КНАУФ-Флэхендихтбанд

Сухая стяжка пола


Также стоит отметить и тот факт, что звукоизоляция пола будет на высоком уровне. Никаких лишних и посторонних звуков в помещении. Только комфорт, уют и тишина.

Многие клиенты по достоинству оценили преимущества покрытия в плане теплоотдающих качеств. Это все благодаря свойствам керамзита, который позволяет не беспокоиться о холодном поле, особенно, если дома есть маленькие дети.

Выгода для вас — бонус от нас

Поговорив о достоинствах, преимуществах и простоте укладки данного пола стоит рассказать и о главном! Цена на элемент КНАУФ теперь снижена, а это значит, что позволить себе качественный, современный ремонт пола может каждый!

Качество по доступной цене - разве не об этом мечтает каждый потребитель! Пора действовать! Предложение ограничено! Доставку осуществляем на следующий день после заказа и гарантируем вам целостность и сохранность изделий! С нами работают уже тысячи, ждём вас в ряды довольных клиентов! Позвоните нам и мы решим ваши вопросы быстро и легко! Наш сайт torgstroymat.ru

Редактировано: 30.03.2018 20:29:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код