Логотип Stroi-baza.ru

Устройство газонов

Устройство газонов в СПБВ настоящее время можно наблюдать активизацию частного строительства. Действительно, многие жители больших городов стремятся покинуть свои тесные квартиры и перебраться жить в благоустроенные частные дома и коттеджи, построенные в окружении живописной природы. Сегодня в строительстве активно задействуются передовые методики выполнения работ, что позволяет значительно сократить сроки возведения домов. Ко всему прочему широкое применение получили разнообразные новейшие материалы, обладающие высокими техническими и прочностными характеристиками. Современный частный дом, построенный по всем правилам и с использованием качественных материалов, обладает потрясающими эксплуатационными характеристиками. Между тем при строительстве дома не стоит забывать и о придомовой территории. Следует особое внимание уделить ее благоустройству и озеленению.

Многие владельцы частных домов при облагораживании придомовой территории отдают предпочтение зеленым газонам. Действительно, в этом случае участок приобретает по-настоящему ухоженный вид и позволяет в полной мере наслаждаться комфортом. В настоящее время зеленый газон можно получить за счет посева травы или укладки уже готового дерна. Каждый из способов имеет свою специфику и характерные особенности. Между тем и в том, и в другом случае следует особое внимание уделить подготовке участка. Необходимо обязательно провести анализ почвы и в этом случае особое значение играют показатели кислотности. Следует позаботиться о том, чтобы основной слой собой представлял плодородную землю. Сам грунт следует сделать максимально ровным и полностью избавить от сорняков. При высадке посевного газона следует в обязательном порядке соблюдать предписанные сроки. Рулонный газон обойдется несколько дороже, однако в этом случае вам не придется ждать, пока взойдет трава. И в том, и в другом случае газон необходимо будет регулярно подстригать и поливать.

Компания Форест предлагает свою профессиональную помощь при укладке и устройстве газонов. В компании собраны квалифицированные специалисты, которые профессионально подходят к своим обязанностям. Компания предлагает устройство газонов в СПБ на выгодных условиях и по наиболее привлекательным ценам. Все работы проводятся в строгом соответствии с общепринятой технологией с использованием качественных составляющих. По любым вопросам вы всегда можете обратиться к менеджерам компании.

Редактировано: 2.04.2018 17:07:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код