Логотип Stroi-baza.ru

ЖК в Химках - место жительства, удовлетворяющее любого покупателя

жк в химкахКакие условия предпочитают те, кто начинает выбирать место своего будущего жилья: чистую экологию местности, транспортную доступность, развитую инфраструктуру. Безусловно, архитектура здания имеет значение, как и планировка квартир: разные требования к этажу, виду из лоджии, локации. ЖК в Химках подойдет по всем параметрам, а чтобы выбрать расположение квартиры по своим предпочтениям, нужно поспешить пока есть выбор.

Технология строительства

ЖК "Родионово" выполнен по оригинальному проекту: 2 дома на 25 и 18 этажей соединены стилобатом, на крыше которого находится прогулочная площадка, обустроенная спортивными и детскими комплексами, скамейками, высажены зеленые насаждения. Стены домов трехслойные: монолит-кирпич, теплоизоляция и кирпичная кладка. Бетонный монолит выполнен без швов, поэтому не страшны ветер и осадки. В квартирах постоянная температура - удобно и экономно. В каждой квартире застекленная уютная лоджия. Квартиры с одинаковым количеством комнат имеют разную площадь, соответственно, цену, что позволяет выбрать квартиру по своим доходам.

Экология

Большое количество зеленых массивов: лесопарк Химки, большой парк Дубки, большое количество зелени на улицах и скверах, канал имени Москвы в двух кварталах от ЖК - все эти условия сказались на чистоте воздуха. Здесь легко дышится, хорошо заниматься активным отдыхом не только в выходные, но и после рабочего дня. Для детей особенно удобно: летом купаться, ловить рыбу, ездить на велосипедах на прогулку в лес. Все это стоит того, чтобы выбрать квартиру в Химках. На сайте rodionovo.com удобно кликом мыши выбрать этаж здания и рассмотреть планировку, полюбоваться на архитектуру комплекса.

Редактировано: 5.04.2018 17:40:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код