Логотип Stroi-baza.ru

Кухонная сантехника оптом

Кухонная сантехника оптом - это смесители, измельчители пищевых отходов, кухонные мойки и другие элементы гарнитуры. От правильности выбора зависит практичность и срок эксплуатации кухни. На сегодняшний день большое количество производителей предлагают самые разные виды сантехники, поэтому каждый оптовый покупатель сможет выбрать по дизайну, качеству и бюджету.

Кухонные мойки

Мойка основной элемент кухни. Это вид сантехники, который часто эксплуатируется и постоянно находится в агрессивной среде: вода, сырость и моющие средства. Поэтому мойка должна быть не только высококачественной, но и привлекательной визуально. Производители предлагают разные виды моек, что позволяет удовлетворить спрос самых разборчивых клиентов.

Виды моек

Врезные мойки один из самых популярных видов мебельной гарнитуры, которые устанавливаются в отверстие столешницы. Данный способ позволяет не оставлять следы от заранее подготовленного отверстия, так как все скроет мойка. Это идеальное решение практически во всех случаях. Дополнительную популярность придает мойкам возможность установки без инструментов и особых знаний. Поставить врезную мойку сможет любой желающий человек.

Второй по спросу вид моек - устанавливаемые изделия вровень со столешницей. Столешница и мойка смотрятся красиво, так как формируют единое целое за счет бесшовного перехода. Визуально все смотрится красиво, а еще многие люди предпочитают такой вид моек благодаря простоте ухода.

Хорошо смотрятся мойки, устанавливаемые под столешницу, произведенную из натурального дерева или натурального камня. В этом сегменте МДФ или ЛДСП не используется.

Из моды не вышли накладные мойки. Это один из самых недорогих видов моек, которые используются в комбинации со столешницами из бюджетного сегмента. На данный вид изделий небольшой спрос, но все еще сохраняется.

Большой популярностью пользуются нержавеющие мойки. Это универсальный и практичный материал, который не заменит ни один другой. Нержавеющие модели не боятся механических повреждений, царапин, чистящих средств и перепадов температуры. При этом мойки из нержавейки недорогие, надежные и эксплуатируются долгие годы.

Чтобы мойка служила долгие годы, необходимо подобрать изделие с качественной стали. Хорошие мойки состоят из легированной стали, хрома и никеля с толщиной стенок 6 мм.

Редактировано: 5.04.2018 17:53:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код