Логотип Stroi-baza.ru

Фахверковые дома под ключ

Фахверковые дома под ключ

Строительная компания «Велеса» производит загородные дома и коттеджи под ключ по технологии фахверк. Знаменитый в западной Европе принцип возведения зданий на деревянных каркасах, когда стены не являются несущими элементами, становится популярным и среди жителей России. Строительная компания «Велеса» - одна из немногих организаций, специализирующихся на создании частных фахверковых строений. Такой подход позволяет компании создавать дома высокого качества.

Преимущества компании «Велеса» в строительстве домов

  • В качестве сырья используется высококачественная древесина северного леса с повышенной плотностью и тонкостью волокон. Закупаем исходный материал только у надежных, проверенных временем поставщиков.

  • Собственное производство клееного бруса в городе Шлиссельбурге Ленинградской области позволяет осуществлять строгий контроль и сортировку сырья на соответствие технологическим условиям изготовления.

  • Специализированное немецкое оборудование отвечает требованиям международных стандартов и строгим требованиям ГОСТ.

  • Собственный штат квалифицированных специалистов: столяров, операторов оборудования, архитекторов, бригадиров и менеджеров проектов.

Строгая внутренняя система оценки качества выполняемой работы на каждом этапе разработки проекта и строительства дома позволяет компании «Велеса» создавать экологичные, теплые, надежные и стильные загородные дома уже более 15 лет.

Чтобы получить стильный и функциональный дом своей мечты, большинство клиентов заказывают разработку индивидуального архитектурного проекта для воплощения в жизнь всех своих фантазий и рационального планирования размеров и расположения комнат. Если для разработки эксклюзивного проекта нет финансовой возможности, можно воспользоваться архивом готовых типовых проектов, при этом в выбранный вариант допускается вносить минимальные корректировки по изменению размеров.

Особенности строительства дома под ключ

В России существует очень мало компаний, самостоятельно изготавливающих исходные материалы для строительства домов, гораздо больше перекупщиков. В чем минусы от сотрудничества с ними – возможные срывы сроков (когда организация не в состоянии контролировать подрядчиков), завышенные цены (из-за необходимости покрывать свои расходы при перекупке), сомнительное качество (отсутствие самостоятельной проверки и сортировки вынуждает работать с тем, что есть).

Если вы решились вложить свои силы и деньги в строительство коттеджа по технологии фахверк для себя и своей семьи – выбирайте профессионалов, выбирайте опытных узкоспециализированных исполнителей. И тогда результат действительно вас порадует.

Редактировано: 6.04.2018 00:17:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код