Логотип Stroi-baza.ru

Строительные вибраторы - незаменимая техника на стройке

Строительные вибраторы - незаменимая техника на стройке

Сегодня в строительных работах часто присутствуют работы с бетоном. Заливка пола, стяжек, бетонной отмостки, плит перекрытия, свай или перемычек на окна и двери – все это требует опыта и применения необходимого оборудования. Незаменимыми в такой работе являются строительные вибраторы для бетона. Цена глубинного вибратора может быть разной. Все зависит от вида и комплектации.

Виды строительных вибраторов

Широко в наше время используются несколько основных типов вибраторов, а именно:

  1. Электромеханический – вибраторы, обладающие малой вибрационной скоростью, из-за чего применяются только для небольших объемов бетона.
  2. С вмонтированным преобразователем – оборудование гораздо легче и мощнее, чем обычные вибраторы, за счет чего намного удобнее в эксплуатации.
  3. С подключением к преобразователю – цена вибраторов значительно ниже, при этом есть возможность менять булаву в зависимости от потребностей и поставленных задач.

Для многих покупателей одним из важных факторов при выборе оборудования считается его стоимость. Приобретая дорогостоящее оборудование только у опытных и ответственных компаний, вы избежите различного рода наценок и переплат. К примеру, глубинные вибраторы WACKER, ENAR, Technoflex, купить, которые можно на сайте «Станекс», продаются с гарантией качества и возможна доставка на объект.

Преимущества эксплуатации вибраторов

Любой из приведенных выше механизмов, несомненно, имеет свои преимущества. К примеру, глубинные вибраторы с вмонтированным преобразователем очень удобны в использовании. Благодаря длине шланга вибратора есть возможность уплотнить даже самые низкие участки бетона, что очень важно при заливке бетонных опор.

В свою очередь, вибраторы с подключением к преобразователю намного функциональней. Благодаря универсальному преобразователю к нему можно подключить до 4 устройств одновременно. Это, в свою очередь, позволит работать гораздо быстрее и эффективнее. Сменные булавы также могут значительно облегчить работу. Если вам необходимо удалить воздух из бетона (например в конструкции с очень большой плотностью арматуры), вы можете использовать булаву диаметром до 60 мм.

Поставки и продажа глубинных вибраторов

Каждый, кто профессионально занимается строительством, особенно ценит надежное оборудование. Чтобы приобрести такое, придётся как следует потрудиться. Однако, заручившись поддержкой специалистов компании «Станекс», вы можете не сомневаться, что предложенное оборудование и строительные материалы будут высокого качества. На сайте компании вы всегда можете ознакомиться с ассортиментом прежде, чем совершить покупку. Вашему вниманию предложены, к примеру не только механические вибраторы, но также высокочастотные вибраторы (глубинные и с встроенным преобразователем).

Каждый из представленных типов оборудования отличается своей надежностью, улучшенными техническими характеристиками и долгим сроком службы. Продажа высококачественных вибраторов, предназначенных для уплотнения бетона, позволит вам быть одним из лучших специалистов в области строительства. Возможна доставка заказа по Москве и Московской области.

Редактировано: 13.04.2018 00:53:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код