Логотип Stroi-baza.ru

Услуги вывоза мусора

Услуги вывоза мусора

Строительство объектов в настоящее время ведется быстрыми темпами. Возводятся новые сооружения, ремонтируются старые. Все эти мероприятия сопровождаются появлением огромных объемов хлама. Из-за этого на каждой стройплощадке возникает проблема своевременного вывоза строительного мусора. Своими силами справиться с задачей приведения строительной площадки в достойное состояние, при котором можно безостановочно вести строительные работы, достаточно сложно. Поэтому застройщики пользуются сервисом уборочных услуг. Персонал нашей службы, осуществляющий подобную деятельность, обладает соответствующим опытом работы. Профессиональные навыки и проверенные на деле технологии позволяют содержать площадку в ухоженном состоянии.

Как осуществляют вывоз строительного мусора

Чтобы решить проблему с хламом, стоит заказать Газель для транспортировки мусора на полигон, где производится утилизация отходов одним из разрешенных способов с соблюдением требований экологии. При этом подбирается наиболее подходящий контейнер, который устанавливается в удобном месте территории строительства. Накопительный резервуар заполняется отходами строительства несколько дней. По установленному графику «Газель» с мусором полностью или частично заполненная вывозится на лицензированную свалку.

Актуальными емкостями для складирования и вывоза строительного мусора являются контейнеры объемом от 8 до 27 кубов. Транспортировка резервуаров с мусором производится с помощью «Газелей», оснащенных специальными механизмами, которые быстро погружают полный резервуар на машину и устанавливают вместо него пустой на участке стройки.

Благодаря слаженной и быстрой работе специалистов нашей компании обеспечивается:

  • порядок и чистота на строительной территории;
  • бесперебойный строительный процесс;
  • рост производительности труда;
  • перечень норм по сохранению экологии.

Мусор, правильно и своевременно утилизированный, не грозит распространением вредоносной пыли и созданием прочих негативных явлений. Кроме того, несвоевременный вывоз чреват наложением административных штрафов, вплоть до закрытия объекта и прекращения деятельности предприятия.

При четкой организации мероприятий под нашим руководством, задача по избавлению от мусора на любом объекте строительства может быть решена недорого и оперативно.

Редактировано: 14.04.2018 22:56:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код