Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт ванной комнаты: особенности

Ремонт ванной комнаты: особенности

Ванная комната – особая зона в любом помещении. При планировании ремонтных работ в ванной обязательно берётся во внимание особенности условий и повышенный уровень влажности. Исходя из этого, важно правильно подобрать строительные материалы. Желательно, чтобы всеми работами занимались квалифицированные специалисты. Только в таком случае вы можете быть уверенным, что в ближайшем будущем ремонт ванной комнаты не придётся переделывать ввиду выбора некачественных материалов.

Услуги по ремонту квартир

Ремонтные работы в ванных комнатах осуществляют узконаправленные специалисты. Хотя любая строительная бригада может оказать услуги ремонта помещения полностью, уточните у мастеров, имеют ли они опыт работы данной сфере. Как правило, такие работники предоставляют услуги по договору, в котором рассчитана стоимость материалов и работы. Благодаря этому подходу клиент спокоен отношении качества выполняемых работ и неизменной стоимости закупаемых материалов, пропитанной в смете.

Вы можете заказать следующие виды ремонтных работ в комплексе:

  • ремонт туалета,
  • ремонт ванной,
  • ремонт совмещенного санузла
  • и ремонт раздельного санузла.

Узнать предварительную стоимость ремонта можно после выезда сметчика на объект. Он подготовит для вас детальную смету выполнения ремонта в ванной под ключ. В ходе выполнения работ цены, указанные в смете меняться не будут.

Гарантия качества и невысоких цен

Каждый отдельный вид работ (подготовка поверхностей, демонтаж старого покрытия пола/стен, работы по облицовке и декоративной отделке санузла) имеет свою цену и срок выполнения. В зависимости от сложности и объёма работ, услуги по ремонту под ключ могут занять от одной до двух-трех недель. Профильные специалисты с опытом работы учтут все вашим потребности и пожелания. К примеру, во время проведения ремонтных работ для проживающих в квартире будет установлен временный унитаз, которым можно пользоваться. Водоснабжение, в свою очередь, также будет исправно работать для вашего удобства.

В конце рабочего дня по завершении работ строители должны убирать за собой мусор, а по окончании проекта по заботиться о вывозе мусора. При необходимости может быть использован мусорный контейнер. Главные преимущества сотрудничества с компанией – это штат надёжных специалистов, оперативность решения задач по ремонту, работа без перерывов и выходных, в также возможность получить не только выгодные цены на услуги, но и скидки. В частности, такими скидками могут воспользоваться молодые семьи и пенсионеры.

Как осуществляется работа над ремонтом ванной?

Хотя подход с ремонтно-строительным работам индивидуален, существует несколько основных этапов.

  1. Клиент просматривает каталог и выбирает дизайн ванной комнаты или туалета.
  2. После выбора варианта при помощи специалиста осуществляется выбор плитки, сантехники и используемых материалов.
  3. Составляется смета и утверждается заказчиком.
  4. Производится закупка материалов и выполнение оговоренных видов работ.

Чтобы оценить высокое качество выполнения ремонтных работ, зайдите на сайт компании «Арсенал», где представлены готовые объекты, выполненные сотрудниками. Кроме прочего, вы не вносите предоплату: оплата услуг производится только по факту, когда вы примете готовую работу.

Редактировано: 15.04.2018 21:20:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код