Логотип Stroi-baza.ru

Парковочная конструкция из профнастила для дачи и офиса

http://palisadstroy.ru/naves-iz-polikarbonata/Легкий навес из поликарбоната — это интересный вариант для безопасного размещения автомобиля на открытой офисной парковке или приусадебном участке. Основное предназначение такой конструкции заключается в защите лакокрасочного покрытия транспортного средства от разрушительного воздействия различных внешних факторов, в число которых войдет погода, пыль, опадающие листья или ветки, а также птицы, мелкие звери и насекомые. Основной удар примет на себя непосредственно кровля конструкции, надежно закрепленная на силовом каркасе из металлического профиля.

Альтернативой поликарбонату http://palisadstroy.ru/naves-iz-polikarbonata/ может стать профнастил или металлическая черепица, стоимость которых несколько выше. Говорить о каких-то значительных функциональных различиях тут не приходится, так как все три этих материала неплохо справляются со своей задачей. Единственное, о чем действительно следует помнить — все монтажные работы должны осуществляться профессионалами.

Особенности и преимущества услуг официального подрядчика

На первый взгляд может показаться что конструкция таких навесов не так уж и сложна, ведь в ее основе даже нет фундамента. Между тем, практика уже не раз показывала, что подобная точка зрения ошибочна. За набором примитивных балок и сварных элементов скрывается целая система, использующая в том числе и точно просчитанные металлические фермы. Именно поэтому предусмотрительные заказчики предпочитают привлекать к такой работе профессионалов. К слову, найти подходящего исполнителя не составит большого труда. Так, за хорошим известным в широких кругах номером телефона 84996851277 “скрывается” офис компании “ПалисадСтрой” — одного из лидеров Москвы и Московского региона. На сегодняшний день на счету этого исполнителя несколько сотен крупнейших проектов по производству и монтажу навесов, где в качестве заказчиков выступали не только физические, но и юридические лица. С уверенностью можно говорить, что обращение к специалистам настолько высокого уровня гарантирует вам не только лучший из всех возможных результат, но и весьма адекватную стоимость.

Редактировано: 16.04.2018 19:21:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код