Логотип Stroi-baza.ru

Видеонаблюдение Dahua в Украине

Системы видеонаблюдения – один из самых распространённых и проверенных способов обеспечения безопасности граждан и имущества. Офисы, крупные торговые центры, кинотеатры, банки, склады и различные охраняемые объекты активно используют видеокамеры для фиксации и предотвращения различных нарушений.

Современный рынок предоставляет огромное множество таких товаров, и клиенту бывает очень непросто сделать выбор. В этом случае стоит внимательно присмотреться к продукции китайского производителя «Dahua». Желающим организовать видеонаблюдение Dahua даёт превосходный шанс создать все условия для охраны на высочайшем уровне. Это имя уже давно стало узнаваемым брендом, уважаемым по всему миру. Купить видеонаблюдение в Украине вы можете на официальном сайте Dahua Украина а так же ознакомится с полным перечнем и функционалом на сайте Dahua производителя. В чём же секреты такой популярности?

Надёжность

Компания «Dahua» уже успела завоевать на рынке уважение благодаря исключительному качеству своей продукции. Её системы видеонаблюдения отличаются высокой степенью надёжности в эксплуатации и значительной долговечностью. Установка камер позволит обеспечить эффективную защиту и контроль охраняемого объекта. Именно поэтому их уже долго и успешно применяют по всему миру.

Функциональность

Главной чертой любого изделия является его функциональность. Указанные видеокамеры не зря пользуются огромным спросом: они очень удобны и эргономичны.

В первую очередь, стоит отметить высокое качество изображения. Благодаря современным CMOS-матрицам Sony EXMOR, картинка получается очень чёткой и детальной в разрешении 1920×1080. Богатая цветопередача также позволяет получать яркое и высококачественное изображение даже при слабой освещённости. Более того, для таких случаев активно применяются IP камеры видеонаблюдения Dahua со встроенной подсветкой. Все модели оснащены автоматическим контролем корпуса, а также способны вращаться на 360 градусов при правильном монтаже.

Также, стоит отметить, что существуют разнообразные комплекты этих систем. В зависимости от личных пожеланий и финансовых возможностей, заказчик может установить беспроводные модели, а также камеры со встроенными микрофонами, поддерживающие качественную запись аудио. Слот под MicroSD предоставляет возможность использовать карты памяти до 128 Гб и успешно сохранять важные данные на внешних накопителях.

Многие из продуктов компании способны распознавать объект на расстоянии свыше 100 метров, что существенно облегчает работу диспетчера. Желающие обезопасить устройства от враждебных посягательств могут выбрать более прочные модели со специальным антивандальным корпусом. Как правило, в основе таких разработок лежит металлическая защита, не позволяющая причинить существенный вред видеокамере.

Говоря о внешнем виде изделий, нужно похвалить их компактность и стильный дизайн. Небольшие габариты позволят быстро и удобно выполнить монтаж в любом подходящем месте, а неброские цвета сделают камеру неприметной.

Доступность оборудования Dahua

Немаловажным фактором при выборе товара является стоимость. Следует отметить, что и здесь система наблюдения Дахуа готова предложить потенциальным покупателям максимально выгодные условия для заказа. Китайские производители сделали всё возможное, чтобы совместить высокую функциональность и демократичную цену. Это можно смело назвать одной из ключевых причин, популярности данного бренда: люди готовы заполучить надёжное и долговечное оборудование, не переплачивая за имя. Такие условия позволяют обеспечить максимальную безопасность в любом месте без существенных финансовых затрат.

Редактировано: 18.04.2018 22:13:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код