Логотип Stroi-baza.ru

Лучшее напольное покрытие на рынке

Лучшее напольное покрытие на рынке

С принятием решения о том, какое покрытие для пола выбрать, столкнется каждый, кто делает ремонт в своём доме или квартире. На рынке или в крупных строительных магазинах производители предлагают широкий спектр отделочных материалов и покрытий. Таким образом, вы всегда можете сравнить их по цене и качеству, после чего определиться в выборе. Особой популярностью среди клиентов пользуется массив доски на пол. Он является идеальным и долговечным напольным покрытием для загородных коттеджей и частных домов.

Отделка пола деревом

Массив дерева зарекомендовал себя как прочный, красивый и износостойкий материал. С помощью массивной доски, прошедшей декоративную обработку, можно создать неповторимый дизайн интерьера любой комнаты. Цельная деревянная доска прекрасно подчеркнет стиль и оригинальность оформления, а также будет долго служить своему владельцу. Массив, предложенный на сайте «Parketme” изготовлен из наиболее ценных пород древесины:

  • дуба,
  • ясеня,
  • бамбука,
  • гикори,
  • бука и других.

Производитель гарантирует долгий срок эксплуатации и отменные прочностные характеристики всех изделий. А тонировка, масла и лаки придадут полу особенный тон, который будет гармонировать с остальными предметами мебели.

Дорого, но стильно!

Ясное дело, абсолютно экологичный природный материал не может стоить дёшево. Если сравнить массив для пола с самым дорогим ламинатом, все равно натуральная древесина имеет намного больше преимуществ. Среди них можно упомянуть и эффектный внешний вид, достойный дизайн, долговечность покрытия, богатство текстуры и многое другое. Как видно, цена доски полностью себя оправдывает. Ведь с роскошью дерева ничто не идёт в сравнение!

Паркетная доска hajnowka доступна в разных вариациях. Поэтому прежде, чем заказать необходимое количество изделий ознакомьтесь с представленным в каталоге ассортиментом. Хотя данная паркетная доска не является цельным массивом, однополосные модели практически от него не отличишь при укладке. К тому же, паркет польского бренда отличает сравнительно невысокая стоимость напольных покрытий. Глубина и натуральность поверхности явно прослеживается благодаря микрофаске по периметру. Тёмные и светлые оттенки паркетной доски Хайновка, грамотно зонирующие пространство, послужат превосходным дополнением к целостному образу вашего коттеджа.

Изделия из дуба и ясеня

Зайдите в Магазин напольных покрытий по ссылке https://parketme.ru/, и вы поймете, что здесь точно есть подходящий вариант паркета или массива для вашего офиса, кабинета, прихожей, гостиной и других помещений. Замок Unilin даёт возможность осуществить паркет без капли клея! Монтаж пола происходит быстро, напольное покрытие укладывают на специальную подложку. Помимо этого, такая паркетная доска исключительно подходит для укладки на систему тёплого пола.

Чтобы приобрести продукцию по выгодной цене или уточнить информацию об изделии, его характеристиках и стоимости, обратитесь к менеджеру магазина за помощью.

Редактировано: 20.04.2018 01:29:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код