Логотип Stroi-baza.ru

Модельный ряд Ford бизнес-класса

https://www.saloncentr.ru/catalog/ford

Выбирая автомобиль для бизнеса, специалисты рекомендуют обращать внимание на модели от известных брендов, таких как Ford. Это обусловлено тем, что такие автомобили отличаются превосходными эксплуатационными характеристиками и представительским дизайном, что очень важно в любой бизнес деятельности.

Всемирно известная компания Форд Мотор была основана в 1903 году талантливым американским бизнесменом и предпринимателем Генри Фордом. Штаб-квартира находится в штате Мичиган, город Дирборн. Европейский филиал компании располагается в немецком городке под названием Кельн. Настоящий автомобильный гигант Форд сегодня считается одним из лидеров в мировом автомобилестроении, а ведь в своем начале фирма имела стартовый капитал, равняющийся 28 тысячам долларов.

Дальновидность Генри подсказала ему, что необходимо скупить все акции других основателей, благодаря чему его семье по сей день принадлежит контрольный пакет акций. Современные автомобили Ford Motor – это надежные и высокотехнологичные машины, с высоким уровнем безопасности. Представленный модельный имеет самые разные дизайнерские, технические и стилистические решения, каждый покупатель сможет подобрать для себя наиболее оптимальный автомобиль. В продаже есть как бюджетные машины, так и авто бизнес-класса.

В 1908 году случилось знаменательное событие, компания Форд выпускает недорогой, надежный и качественный автомобиль под названием «Т», который стал первой машиной двадцатого века и ознаменовал начавшуюся эру машиностроения. Данный автомобиль оказался прост в управлении и эксплуатации, не требовал серьезного ухода и подходил даже для сельской местности. Главная концепция развития компании состоит в упоре на инновации, снижении вредных выбросов в атмосферу, забота об окружающей среде и безопасность.

Технические характеристики

Приобретая автомобили Форд у официального представителя в Москве, вы получаете следующие преимущества:

  • передовые технологии, применяемые при производстве;
  • экономичный двигатель EcoBoost;
  • специальный мультимедийный комплекс, который позволит вам слушать любимую музыка и всегда быть на связи;
  • электрическая силовая установка;
  • автоматическая система трансмиссии позволяет разумно расходовать бензин.

Автомобиль от официального дилера – это гарантия качества и надежности, а также существенная экономия в цене.

Источник: https://www.saloncentr.ru/catalog/ford

Редактировано: 24.04.2018 11:15:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код