Логотип Stroi-baza.ru

Гофротара для вашего дома!

Гофротара для вашего дома!

Картон - воистину одно из самых потрясающих изобретений человечества. Если осмотреться, то он сопровождает нас во всех сферах нашей жизни. Картонные коробки мы видим в магазинах, храним в них старые журналы и видеокассеты. Без коробок не представляются переезды из одного места в другое - куда тогда складывать вещи? В пакеты?

Картон, как упаковочный материал, универсален и недорог, так что спрос на него будет всегда.

Альтернатива обычному картону - гофрокартон, который, согласно мировому опыту, считается лучшим решением в области упаковки различного рода предметов.

Производственные и строительные предприятия уже оценили все возможности данного упаковочного материала. Обычные люди давно используют гофрокартонные коробки как возможность для эргономичного размещения нарастающего с каждым годом количества вещей в условиях квартиры или дома.

Гофрокартон при своем малом весе обладает высокой степенью прочности и имеет выгодную цену.

Использование гофротары - это определенный вклад в защиту окружающей среды. Данный материал абсолютно экологичен, так как производители используют для его изготовления вторичное сырье в виде макулатуры.

Выбрасывать гофрокартонную тару после использования не обязательно - она многоразовая и еще может не раз вам пригодиться. В таких коробках вы можете хранить бытовую химию, детские игрушки, сезонную одежду или обувь. И коробки очень любят кошки! Если у вас появилась ненужная гофрокартонная коробка, то можете порадовать ей своего домашнего любимца.

Кстати, на гофрокартон можно полиграфическим путем нанести любые рисунки и надписи, что делает такую упаковку красивой. Более того, форма коробок может быть различной, что тоже дает определенные преимущества, если вас беспокоят вопросы эстетики. Вы можете создать абсолютно уникальную коробку из гофрокартона, которая будет служить вам длительное время.

Гофрокартон бывает разной прочности - это зависит от количества его слоев. Самый простой вариант - три слоя, более прочные включают семь или даже девять слоев. Один слой - это два обычных плоских картонных топлайнера и один волнообразный, гофрированный слой картона.

Хотите выбрать гофротару для дома?

Если вам нужно систематизировать ваши вещи или вы хотите изготовить гофрокороб для кошки - просто сделайте заказ в нашей компании. Мы предлагаем широчайший ассортимент упаковочного материала и изготовить любые коробки по заданным вами параметрам. Несколько кликов и у вас будут отличные коробки для личного пользования.

Редактировано: 27.04.2018 11:09:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код