Логотип Stroi-baza.ru

Особенности обогрева бытовых водопроводов с помощью греющего кабеля

Греющие кабели Thermon HTSXСистема водоснабжения является одной из главных коммуникаций в любом доме. Сложно представить удобство и комфорт, если в доме нет воды. С подобными ситуациями остаточно часто сталкиваются собственники загородных домов в зимний период. Причина кроется в суровой русской зиме или в неправильной прокладке инженерных систем. Это приводит к промерзанию труб. Как следствие, серьезные поломки, дорогостоящий ремонт и отсутствие воды до момента устранения проблем.

Как исключить подобные ситуации? Оптимальное решение – обогрев посредством кабельных систем. Они получили довольно широкое применение, демонстрируя на практике эффективность, надежность и безопасность в использовании. В продаже на данный момент представлены различные типы кабельных систем. Греющие кабели Thermon HTSX зарекомендовали себя с лучшей стороны. Это саморегулирующиеся высокотемпературные кабели нового поколения, которые имеют полупроводниковую матрицу. Именно она позволяет подстраивать температуру системы под внешние условия. Преимущество заключается в очевидной экономии энергии. При этом сохраняется оптимальный результат.

Где купить

Компания Антилед-Групп продает саморегулирующиеся кабели серии HTSX, которые предназначены для поддержания заданной температуры, а также для защиты от замерзания. Преимущества представленных изделий в том, что они способны выдержать довольно высокие температуры, связанные с пропаркой.

Высокие эксплуатационные характеристики привели к тому, что сегодня саморегулирующиеся кабели активно используются как в быту, так и в различных отраслях промышленности для обогрева резервуаров и труб. Купить их, а также заказать проект системы обогрева, её монтаж и последующее обслуживание можно у квалифицированных и опытных сотрудников компании «Антилед-Групп».

Редактировано: 27.04.2018 14:04:20

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код