Логотип Stroi-baza.ru

Современный дизайн комнаты в 2018: тренды и последние новинки

Современный дизайн комнаты в 2018: тренды и последние новинки

Создавать интерьер в новой квартире поначалу всегда сложно, хочется учесть все детали и ничего не забыть. Наступивший год ввел новую моду не только на предметы гардероба, но и решил кардинально изменить облицовку жилых помещений.

Дизайнеры не пропагандируют ежегодно делать радикальные изменения любимого интерьера, но будет полезным узнать последние тренды. Ведь каждый хозяин хочет жить в красивой и стильной квартире. Появление инновационных материалов сделает пребывание в домашней обстановке максимально комфортным и приятным.

Только в погоне за сезонными новинками не забывайте о собственной индивидуальности, некой изюминке. Обустраивайте жилье под себя, под свои вкусы. Вам в нем жить, а не дизайнерам!

Покупать новое или оставлять старое?

В 2018 году пошла мода на все огромное. Подвесные потолки и минимум мебели делают комнату просторной и светлой. Деревянные материалы, натуральная кожа, стеклянные и хрустальные изделия, дорогие ковры придают дому элегантный вид с оттенком шика.

Простота и удобство - два постулата этого года. Только за них придется отдать немаленькую кучу денег. Натуральные материалы стоят дорого, а без мебели явно не обойтись, только ее ценовая политика желает лучшего. Возникает дилемма - где взять денежных средств на всю эту красоту?

Ознакомившись с новыми трендами наступившего года, множество граждан просто опустят руки и надолго забудут о идеи ремонта. Среднестатистическая зарплата явно не позволит так шиковать.

Успокойтесь и не расстраивайтесь! Интернет - штука полезная и дельная. Если в мебельных, строительных магазинах страшно смотреть на ценники, то с помощью глобальной паутины можно на что - то рассчитывать. Тем более с появлением услуги кэшбэк, которая возвращает хороший процент с покупки, зреет надежда на небольшое обновление интерьера без удара по кошельку.

Очередная уловка маркетологов или возможность сэкономить?

Кэшбэк - это своеобразная скидка на сделанную покупку. После заказа через 20 дней на счет покупателя зачисляется некий процент от суммы заказа. Скупиться в онлайн - магазинах выходит намного выгоднее, чем поражаться ценам в реальных гипермаркетах. В большинстве случае кэшбэк возвращает от 1% до 10% от покупки. При этом, благодаря различным купонам, промокодам, акционным предложениям, товар приобретается за символическую плату.

Чтобы найти такие онлайн - платформы, достаточно зарегистрироваться на сайте LetyShops. сервис сотрудничает с огромным количеством веб - площадок, предоставляющих кэшбэк. Работать с ним несложно, достаточно заполнить два поля (электронный адрес и пароль) и перейти на стартовую страницу, где пользователя ожидает длинный список онлайн - магазинов. Чтобы быстрее сориентироваться, введите в поисковик интересующий портал и приступайте к работе.

Чтобы определиться с недорогим сайтом, достаточно почитать отзывы и все сразу станет ясно. Многие пользователи в большом восторге от кэшбэка с Ebay. Здесь можно покупать ценные вещи по невысокой стоимости, получить кэшбэк, не переживать о излишней трате семейного бюджета.

Приятным бонусом сотрудничества с Ebay считается наличие ежедневных аукционов. Они позволяют приобретать продукцию за чисто символическую цену. Совет будущим участникам - не спешите делать ставки на аукционе, заходите перед окончанием и тогда вероятность получить нужный товар за копейки возрастает в разы.

Что купить на ебей, чтобы оставаться в тренде?

Площадка предоставляет возможность заказывать неограниченное количество товаров для дома и интерьера, а также другие вещи (одежду, обувь, аксессуары, книги, технику). Можно одним махом обустроить весь дом.

В этом сезоне пошла мода на украшение спального декора несколькими осветительными приборами. Люстры, настольные торшеры и настенные бра в неограниченном количестве приобретайте на Ебей. Стильные, качественные, завораживающие цветовой гаммой, они станут прекрасным украшением домашнего интерьера.

Миниатюрные и большие вазы с цветами или без них должны украшать столы, полки и окна. Благодаря такой рекламе продавцы явно повысят стоимость таких изделий. На Ebay цены не ударят по кошельку.

Модным в 2018 году считается украшение спальни и залы зеркалами необычных форм. Да и женщина без зеркала, как без рук. Если обращали внимание на стоимость продукции, то не хочется уже ничего смотреть. Интернет - портал поменяет ваше мнение и поможет превратить мечту в реальность. Немаленький выбор домашних предметов за достойную плату укрепит ваше желание делать ремонт

Купив диван, не забывайте украсит его миниатюрными подушечками. Пуховые, силиконовые, шелковые, какие душа желает, найдете на Ебей.

Редактировано: 30.04.2018 21:49:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код