Логотип Stroi-baza.ru

Домашние сантехнические услуги

Домашние сантехнические услуги

В отличие от компаний широкого профиля, специалисты, которые не распыляются на оказание всевозможных услуг, более востребованы. Особенно это касается тех, кто выполняет строительные работы и установку инженерных систем. Ведь, согласитесь, один работник не может быть профессионалом сразу же в разных сферах деятельности. Именно поэтому опытные мастера, знающие все тонкости своей работы, готовы взяться за задание любого уровня сложности. К примеру, установка инсталляции не займёт много времени у специалиста со стажем работы.

Сантехнические услуги по лояльным ценам

ООО «Центр Бытовых Услуг» предлагает населению следующие квалифицированные услуги:

  • работы по ремонту офисов и квартир «под ключ»,
  • работы по монтажу сантехники,
  • монтаж электрики.

Все сотрудники и компания в целом имеют лицензию на выполнение определенного типа работ (СРО) и предоставляют на них гарантию. Кроме того, многие отмечают удобство пользования данными услугами, так как открыта возможность вызвать мастера на дом в удобное время. Выезд специалиста совершенно бесплатный. Он производится с целью определения объема работ и для оценки расчета точной их стоимости. Мастер, как правило, готов выполнить работы сразу же на месте или же сообщит заказчику ближайшее время ремонта, если возникнет необходимость приобрести все нужное для качественного выполнения монтажа.

Гарантии от компании - до 3 лет. И это ещё не все… на любой из выполненных видов работ производится обязательное страхование в размере 3 млн. рублей. Согласитесь, довольно заманчивое предложение?

Электромонтажные работы также особенно актуальны для тех, кто занимается капитальным ремонтом в приобретенной квартире в Москве или области.

Вызов сантехника на дом

Протекают трубы, забился унитаз или сломалось что-то из сантехники? Попытки устранить проблему самостоятельно часто заканчиваются неудачей, поэтому лучшим способом является обращение к профессионалу. Сантехник на дом может осуществить разводку труб, устранить засор или установить сантехнику. Кроме того, для исправной работы старой водопроводной или канализационной системы возможно придётся произвести ремонт унитаза или же заменить сифон.

Какая бы ни потребовалась сантехническая помощь, сотрудники вышеупомянутой компании готовы её оказать. Достаточно просто заполнить на сайте заявку на выезд мастера и указать точное время, когда вы сможете находиться дома. Когда сантехник определит причину поломки и её характер, он сможет её устранить, предварительно сообщив вам стоимость услуги. Независимо от того, какого рода работу выполняет мастер - сложный ремонт ванны под ключ или же установку смесителя на кухне или в ванной – он постарается сделать её быстро и максимально качественно.

Сантехника без проблем!

Чтобы иметь гарантию на долговременное пользование сантехникой после ремонта, не стоит пытаться ремонтировать её самостоятельно. Достаточно вызвать сантехника, который даст вам гарантию на установку душевой кабины, смесителя или ванной.

Обратившись в «Центр Бытовых Услуг», вы избавите себя от излишних стрессов и переживаний!

Редактировано: 30.04.2018 21:49:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код