Логотип Stroi-baza.ru

Как быстро купить новую квартиру в Краснодаре

Как быстро купить новую квартиру в Краснодаре

Кто бы не хотел сменить старое жилье на новую просторную квартиру в новостройке? Даже если вы не планируете жить в приобретенной квартире – покупка первичной недвижимости является довольно прибыльной инвестицией. К примеру, сделав ремонт, квартиру можно выгодно сдать в аренду. На сайте https://23kvartiri.ru вы найдёте различные варианты квартир в новостройках в г.Краснодар, а также комфортные дома в коттеджный поселках.

Актуальная информация о новостройках Краснодара

Где найти свежую и достоверную информацию о продаже квартир в новостройках и жилых комплексах? На указанном выше сайте размещена полная информация о новостройках в Краснодаре и ближайшем регионе. Здесь вы сможете просмотреть интересующие вас варианты с удобной планировкой. База объектов недвижимости регулярно обновляется. Это значит, что клиент владеет полной информацией о жильё в новостройках региона и осведомлен об акциях и снижении цен.

Прежде, чем выбрать какой-либо вариант квартиры или дома, определитель для себя, каким именно хотите видеть будущее жильё. В критерии поиска можно включить следующее:

  • район и расположение новостройки,
  • предполагаемая стоимость,
  • количество комнат,
  • срок сдачи объекта в эксплуатацию,
  • инфраструктура микрорайона,
  • транспортная доступность,
  • желаемая форма оплаты и др.

Бывает, некоторые ещё до покупки квартиры «сканируют» различные ЖК, находящиеся в процессе строительства. Если вы также наметили себе один или несколько таких строительных объектов, в которых хотели бы жить, узнайте более детальную информацию об условиях приобретения квартиры на сайте застройщика.

Комфортный поиск при помощи сервиса

Квалифицированная помощь экспертов, вне всяких сомнений, станет отличным подспорьем в выборе будущего жилья. Каждый жилой комплекс или коттеджный поселок имеет свою экспертную оценку и рейтинг. В этом зачастую отражается уровень жилья и соотношение цены качеству. Цена на квартиры от застройщиков обычно указана за квадратный метр жилплощади.

Приятным бонусом для многих желающих приобрести квартиру будут акции, скидки и даже ценные подарки, которые разыгрываются среди покупателей. Чтобы всегда быть в курсе новостей и экономить средства на покупке недвижимости, пользуйтесь сервисом 23Квартиры.ру. Помимо помощи в покупке квартиры или оттеджа клиент может рассчитывать на консультацию эксперта по недвижимости и новостройкам.

Покупка квартиры и способы оплаты

Жилые комплексы, как только построенные, так и находящиеся в процессе строительства, имеют список банков и прочих финансовых организаций, через которые можно производить денежные операции. Выбрав наиболее подходящий способ оплаты, уточните у застройщика условия перечисления средств. Самым выгодным вариантом на сегодняшний день считается оплата жилья по факту оформления договора купли-продажи.

Бесплатные консультации опытных экспертов можно получить онлайн или по номеру телефона, указанному на сайте поискового сервиса.

Редактировано: 9.05.2018 08:49:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код