Логотип Stroi-baza.ru

Изготовление и монтаж гранитных памятников

Изготовление и монтаж гранитных памятников

Утрата близкого человека приносит много горя. Чтобы увековечить память о родном человеке родственники принимают решение об установке могильной плиты, которая будет свидетельствовать о том, что они помнят и скорбят об умершем. Если вы также столкнулись с внезапной смертью родного человека или близкого друга, то понимаете, что поиск ритуальных услуг и мастеров по изготовлению надгробных памятников – одна из первостепенных задач. На сайте компании «Данила-Мастер» https://danila-master.ru/ можно найти детальную информацию о заказе памятника.

Изготовление памятных плит из гранита

В мастерской по изготовлению памятников всегда много работы. Ведь услуги по изготовлению, оформлению и установке надгробных памятников были и остаются очень востребованными. При этом мастера хотят не просто машинально выполнять свою работу, но и позаботиться о точном выражении ваших чувств и их отражении в выбранной модели надгробия. Поэтому работники художественной мастерской заботятся о точном соответствии изображений с фото, а также готовы учитывать все пожелания заказчика. Авторский дизайн надгробия станет хорошим выражением ваших чувств к умершему близкому.

Прежде всего, необходимо выбрать материал, из которого планируется изготовление памятника. Чаще всего используется гранит, глянцевая поверхность которого после обработки имеет эстетический внешний вид и приковывает к себе внимание. Все элементы декора и символики будут своевременно согласованы с заказчиком. Это позволит сообщить точную стоимость будущего памятника ещё на этапе разработки чтобы вы знали, на какую сумму рассчитывать.

Широкий выбор гранитных изделий

Гранит не так ценен, как мрамор, и имеет довольно невысокую цену, поэтому памятники из этого материала более актуальны и выгодны для многих. Месторождением гранита является Карелия. Именно здесь добывают твердую породу, которая после соответствующей обработки и полировки изваяния приобретает строгий вид и красивую форму. Такое сырьё, как гранит также имеет превосходные прочностные характеристики и абсолютно не поддается разрушению при негативном воздействии извне. Элитные памятники из гранита могут иметь любую форму и размер. Главный критерий – пожелание заказчика.

В каталоге представлены различные конфигурации и модели памятников как в пределах эконом вариантов, так и VIP. Здесь вы можете выбрать подходящий вид изделия и его оформление:

  • на двоих,
  • для детей,
  • для военнослужащих,
  • мусульманские памятники,
  • в виде книги,
  • в виде сердца,
  • и даже памятники для животных.

На плиту может быть нанесен портрет усопшего любым из предложенных способов. Цветной портрет, гравировка фото на камне или фотокерамика – доступные услуги, которые оказывают специалисты компании. Кроме того, для давно установленных надгробий актуальна реставрация фото, а также покраска надписей и портретов.

Памятники с дополнительными украшениями

При изготовлении авторских памятников и эксклюзивных вариантов изваяний могут быть использованы дополнительные украшения, в том числе:

  • кованые розы,
  • гранитные вазы,
  • голуби,
  • вековая трава
  • и лампады.

Для выбора пойдите по ссылке https://danila-master.ru/articles/vip-pamyatniki.html и узнайте, каким образом осуществляется сотрудничество, и какие профессиональные услуги предоставляет «Данила-Мастер».

Редактировано: 16.05.2018 10:44:15

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(25-10-2021 в 12:06)
Стройматериалы с доставкой к месту работ https://mallstroy.ru/

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код