Логотип Stroi-baza.ru

Насосы WILO - разумный выбор для решения широкого спектра задач

Насосы WILO - разумный выбор для решения широкого спектра задач

К современному инженерному оборудованию, в том числе к насосам, применяемым на промышленных предприятиях, объектах строительства, в коммунальном хозяйстве и в других отраслях, предъявляются жесткие требования. Основное из них – экономичность потребления ресурсов. Обеспечить минимальный расход электрической энергии позволяют инновационные продукты от бренда WILO. Приобрести их по наиболее выгодной цене в СПб предлагает компания ГК «Атис».

Разновидности и области применения насосов «Вило»

Продукция торговой марки WILO получила заслуженную положительную репутацию в разных странах мира, став синонимом первоклассной инженерии. Компания выпускает много модификаций насосов для решения различных задач – от водоснабжения, дренажа и канализации частных домов до обеспечения обслуживания крупных коммерческих сооружений. Сегодня оборудованием этого бренда оснащаются:

  • больницы и общественные заведения;
  • промышленные предприятия разных отраслей;
  • строительные площадки;
  • пожарные станции;
  • объекты жилищного фонда.

Достигается большая сфера применения насосов «Вило» благодаря обилию технологических решений. В ассортименте производителя есть самовсасывающие, циркуляционные, повышающие модели. Они отличаются мощностью, условиями применения, принципом работы. На сайте http://atislab.ru/production/nasosi/wilo/ можно выполнить подбор насоса Wilo по индивидуальным критериям.

Почему выгодно использовать насосы торговой марки «Вило»

Выбор в пользу насосного оборудования известного немецкого бренда целесообразен по многим причинам. Сюда относится не только высокая степень экономии на потреблении энергетических ресурсов. Продукция компании Wilo создается по инновационным технологиям на основании высоких стандартов качества. Это наделяет ее большой мощностью и производительностью, обеспечивающим возможность решения наиболее сложных задач.

Благодаря тщательному подбору материалов и комплектующих насосы «Вило» отличаются надежностью и безотказностью работы. Их можно использовать при интенсивной эксплуатации в тяжелых условиях. Функционируют они бесшумно и не выделяют вредных веществ, что исключает риск загрязнения окружающей среды. К дополнительному преимуществу таких агрегатов можно отнести конкурентную стоимость по сравнению с аналогичными устройствами других брендов.

Редактировано: 17.05.2018 09:44:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код